Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 249

 
Вот это даже попечальней может выглядит, чем заявление ЦБРФ, имхо. То есть ты биткойны продал, а потом тебе предъявят что их наркоман или экстремист купил. То есть покупать их пожалуйста, а продавать ни-ни :).
 
Candid:
Вот это даже попечальней может выглядит, чем заявление ЦБРФ, имхо. То есть ты биткойны продал, а потом тебе предъявят что их наркоман или экстремист купил. То есть покупать их пожалуйста, а продавать ни-ни :).

Там вроде про юриков сказано. Т.е. фактически ЦБ поставил крест на легализации битков в России. Остаются офшоры с их сомнительной надежностью.

 
C-4:

Там вроде про юриков сказано. Т.е. фактически ЦБ поставил крест на легализации битков в России. Остаются офшоры с их сомнительной надежностью.

граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность
Вопрос в том, от кого вы узнаете, что были вовлечены в противоправную деятельность :)
 
таки банят ((
 
sanyooooook:
таки банят ((
Банит кто и где?
 
TheXpert:
Банит кто и где?

сервер btc-e за частые запросы, на домашнем компе вроде нормально было, поставил на vps и пошли ошибки

убираю скрипты пережидаю некоторе время и снова запускаю работает какое-то время после снова предлагает подождать )

DDoS protection by CloudFlare
 
Тыж не пугай так :) обходом делиться не буду, уж извини.
 
TheXpert:
Тыж не пугай так :) обходом делиться не буду, уж извини.

обойдём )

как обойдём так всем расскажем )

так что лучше сказать как обойти и тогда не буду рассказывать )) 

 
sanyooooook:

обойдём )

как обойдём так всем расскажем )

так что лучше сказать как обойти и тогда не буду рассказывать )) 

О таком не рассказывают
Потому что если это перестанет работать, придется включать или придумывать что-то новое
Кому оно надо?
 

да понятно дело )

в общем будем делать посмотреть )

http://habrahabr.ru/company/eset/blog/170227/ 

Win32/DoS.OutFlare.A нацелен на обход anti-DDOS сервиса CloudFlare
Win32/DoS.OutFlare.A нацелен на обход anti-DDOS сервиса CloudFlare
  • habrahabr.ru
CloudFlare представляет из себя популярный CDN-сервис поддержки веб-сайтов и включает в себя различные виды обслуживания, такие как, ускорение загрузки веб-страниц для конечного пользователя, функции обеспечения безопасности, например, anti-DDoS. Мы обнаружили вредоносную программу — Win32/DoS.OutFlare.A, которая нацелена на обход этого сервиса...