Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 244

 
TheXpert:
У тебя торговая дллка на плюсах?

если ты на счёт того на чем написана длл, то процитирую автора кода: "написано под новый мт4 в ООП стиле, из библиотек использует wininet.dll и самописную dll обертку для вычисления hmac sha512."

самописная только sha512(она на C++) всё остальное WinInet и код на mql4

 
TheXpert:
У тебя торговая дллка на плюсах?
ты как то график профита показывал(построенный в экселе), как историю извлекал?
 
sanyooooook:
ты как то график профита показывал(построенный в экселе), как историю извлекал?
Блин, и выцепил же ) логи советника взял, потом сместил самые видимые снятия.
 
TheXpert:
Блин, и выцепил же ) логи советника взял, потом сместил самые видимые снятия.
просто бота через api запустил он мне за 15 мин. $10 рубанул с $665, я вот и думаю или где-то не правильно считаю или действительно всё так вот и решил проверить построив график
 
Кстати реально интересно сколько там процентов, если считать как на мониторинге. Точно больше 10000%, интересно на сколько. Взять посчитать что ли... вдруг уже хренфикса обогнал...
 

я вот думаю через апи качнуть историю и в csv файл, а там в экселе проще будет, только не смотрел ещё как глубоко история сделок аккаунта скачивается (у меня там 37 страниц ) )

 
sanyooooook:

я вот думаю через апи качнуть историю и в csv файл, а там в экселе проще будет, только не смотрел ещё как глубоко история сделок аккаунта скачивается (у меня там 37 страниц ) )

Везет тебе :) у меня от 1000 страниц и больше.
 

кто-то на неймах отжигает ))

http://joxi.ru/ZdLeUv3JTJDmEOt38nY 

Скриншот
Скриншот
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
 
Криптовалюту Bitcoin начали принимать в Лас-Вегасе
Криптовалюту Bitcoin начали принимать в Лас-Вегасе
  • habrahabr.ru
Да, именно так и обстоит дело — криптовалюту начинает принимать все большее число компаний, включая и те из них, которые присутствуют на Хабре. Так вот, на днях стало известно о том, что биткоины начал принимать Камбрийский университет в Великобритании. Это учебное заведение не одиноко — биткоины принимает также и Университет Никосии, который...
 
Куда катится мир ...