Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 12

 
MetaDriver:

Капля бальзама на Андрюхину душу :


это реал?

ЗЫ: нет, увидел что демо, а жаль, на битко-реал хочу через МТ.

 
sanyooooook:
это реал?
Это демо (там написано).  Думаешь на реале нет?  Тогда какой бы смысл светить на демо?
 
MetaDriver:
Это демо (там написано).  Думаешь на реале нет?  Тогда какой бы смысл светить на демо?
BTC-e дают пока только демо, думаю и тут тоже только демо
 
C-4:
Еще раз: золото было заменено, потому что оно уже не в силах вместить в себя гиганские экономики современных стран. Подстраиваться под количество золота - дифляционная утопия, и реальные примеры тому история уже имеет. Именно поэтому видна ущербность твоих битков - они имеют алгоритмический потолок, а деньги должны по их определению быть бесконечными, а также обладать свободной эмиссией, ни того не другого у битков нет, а значит это не деньги, а тюлпановые луковицы.

Рассматривайте биткоин как производную ценную бумагу. Как вашу долю в сообществе их держателей. Тогда все станет на свои места.

Ценные бумаги тоже могут являться платежным средством, насколько это позволяет их текущая ликвидность.

Как только сообщество умрет, умрет и биткоин. 

 
sanyooooook:
BTC-e дают пока только демо, думаю и тут тоже только демо
Значит собираются включить, имха.  А лучше узнай у них.
 
MoneyJinn:

Рассматривайте биткоин как производную ценную бумагу. Как вашу долю в сообществе их держателей. Тогда все станет на свои места.

Ценные бумаги тоже могут являться платежным средством, насколько это позволяет их текущая ликвидность.

Как только сообщество умрет, умрет и биткоин. 

Вот тут согласен, битки это просто платёжное средство определённого сообщества, как кредиты у MQ.

ЗЫ И не нужно их идеализировать или демонизировать.

 
MetaDriver:
Значит собираются включить, имха.  А лучше узнай у них.

А разве демку не для тестов запускают, что бы потом и реал был? 

Это ж очевидно, что после демки  надо и реал ждать.https://btc-e.com/news/172

 
Urain:


ЗЫ И не нужно их идеализировать или демонизировать.

Ну как то вяло , компромисно ,без напора

Смелее . Типа битки гавно  

 

Кто за всё битками платит

Пусть того кандрашка хватит (с) я  

 
m.g:

А разве демку не для тестов запускают, что бы потом и реал был? 

Это ж очевидно, что после демки  надо и реал ждать.https://btc-e.com/news/172

Этот инструмент - даже в терминале на демо не активен ,так что ещё не известно когда его можно попробовать на демо торговле