Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 114

 
GaryKa:

Почему 0.005 а не 0.0025 ?

Потому, что 1-ая сделка при открытии позиции, а 2-я при закрытии.

Т.е. 2 раза по 0.25 %

 
Contender: Потому, что ...

Вы что, для того чтобы проторговать такой арбитраж (NMCUSD/NMCBTC vs LTCUSD/LTCBTC) собрались 8 сделок совершать? Тоесть будете каждый раз закрывать совокупную локовую позу после каждой проторгованой арбитражной ситуации?

 
GaryKa:

Вы что, для того чтобы проторговать такой арбитраж (NMCUSD/NMCBTC vs LTCUSD/LTCBTC) собрались 8 сделок совершать? Тоесть будете каждый раз закрывать совокупную локовую позу после каждой проторгованой арбитражной ситуации?

 

А я то тут при чём? 

 
Contender: ... А я то тут при чём? 
Обвинение снято ))
 

Издевательство :(

 

 
Contender:

Издевательство :(

) Я так понимаю что вторую линию перемещения тоже сделать не помешает? Чтобы можно было тягать по всему графику.
 
GaryKa:

Почему 0.005 а не 0.0025 ?

за круг 0.5
 
GaryKa:

Вы что, для того чтобы проторговать такой арбитраж (NMCUSD/NMCBTC vs LTCUSD/LTCBTC) собрались 8 сделок совершать? Тоесть будете каждый раз закрывать совокупную локовую позу после каждой проторгованой арбитражной ситуации?

предлагаешь держать в вечном мультивалютном локе?

 
TheXpert:
) Я так понимаю что вторую линию перемещения тоже сделать не помешает? Чтобы можно было тягать по всему графику.

 

Не, не в этом дело.

Ордер закрылся по стопу, а потом цена сходила к ТП :) 

 

 PP 

А по поводу скрипта можно мелкие замечания/пожелания высказать?

В принципе, в своей копии я их реализовал, но, возможно, кому-нибудь еще будет полезно. 

 
Contender:

Ордер закрылся по стопу, а потом цена сходила к ТП :)

Я так и понял )

А по поводу скрипта можно мелкие замечания/пожелания высказать?

Конечно.