учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 435

 
Maxim Kuznetsov:

отлично видно где банки закончили разбор "вчерашних клиентских завалов" и зачли прежние межбанковские TOM/TOD

тут куча почему

почему вверх пошли, почему вниз?

сначала нужно найти ответы на эти вопросы

для этого нужно выяснить - как работает любой электронный рынок

где смотреть - сказал

 
Renat Akhtyamov:

тут куча почему

почему вверх пошли, почему вниз?

сначала нужно найти ответы на эти вопросы

для этого нужно выяснить - как работает любой электронный рынок

где смотреть - сказал

Я считаю, чтобы зарабатывать на форексе достаточно научиться определять куда пойдёт цена, когда она достигает уровня окрестности последнего фрактала. Возникает гамлетовский вопрос: 1) быть или не быть пробою? 2)быть или не быть отскоку? Твоя система может ответить на этот вопрос? Если да, то продемонстрируй это онлайн и предскажи несколько раз куда пойдёт цена.

 
khorosh:

Я считаю, чтобы зарабатывать на форексе достаточно научиться определять куда пойдёт цена, когда она достигает уровня окрестности последнего фрактала. Возникает гамлетовский вопрос: 1) быть или не быть пробою? 2)быть или не быть отскоку? Твоя система может ответить на этот вопрос? Если да, то продемонстрируй это онлайн и предскажи несколько раз куда пойдёт цена.

моей системе не требуются ответы на эти вопросы

это не важно

все Вами перечисленное не играет ни малейшей роли в торговле

вообще другой принцип

и не нужно скакать не разобравшись

я не понимаю - как можно писать стратегию ни о чем?

разберитесь сначала

;)

 
khorosh:

Я считаю, чтобы зарабатывать на форексе достаточно научиться определять куда пойдёт цена, когда она достигает уровня окрестности последнего фрактала. Возникает гамлетовский вопрос: 1) быть или не быть пробою? 2)быть или не быть отскоку? Твоя система может ответить на этот вопрос? Если да, то продемонстрируй это онлайн и предскажи несколько раз куда пойдёт цена.

Чем отличается (по вероятности вниз/вверх) экстремум фрактала от любой его точки посередине?
 
Renat Akhtyamov:

моей системе не требуются ответы на эти вопросы

хорошая система.

Должно быть завод ? и 13-я зарплата

 
Renat Akhtyamov:

моей системе не требуются ответы на эти вопросы

Может ты сразу открываешься в обе стороны и пользуясь благоприятной в настоящее время ситуацией(преобладает боковой тренд),  закрываешь в профит вначале один ордер, а потом другой?

 
Лекарь Центозависимых:

Так и думал)) Всевидящий глаз гуру будет нас направлять если что. К нужному дилеру. Ок, выводим всех на чистую воду потихоньку. Весьма разношерстная здесь публика. И овцы и волки присутствуют.

Тебя забанят, ни одной мысли, только флуд
 
Maxim Kuznetsov:

хорошая система.

Должно быть завод ? и 13-я зарплата

да блин ;))))

модель нарисуйте и перед Вами откроется мир торговли как на духу

;)

 
Vladimir Baskakov:
Тебя забанят, ни одной мысли, только флуд
Не тебе решать. Что для тебя флуд, для кого-то будет полезно.
 
Renat Akhtyamov:

да блин ;))))

модель нарисуйте и перед Вами откроется мир торговли как на духу

;)

Вот где расплывчатый спам, ни одной полезной мысли, а строит из себя умника.