учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 323

 
khorosh:
Господа использующие усредняющий мартин! Волнуюсь за состояние ваших депозитов. Поделитесь в каком состоянии они находятся. Последний летний безоткатный тренд на EURUSD (что для лета вообще то нонсенс) думаю многим попортил нервы. Наверно у многих без ручного вмешательства(локирование части совокупного лота) вряд ли можно было бы спасти депозиты от слива. Меня сия чаша слава богу миновала, так как заблаговременно вышел из рынка в связи с поездкой для отдыха на море и вновь запустил с 1 сентября. Проверил свои советники в тестере на евре с 01.07.2014. Хотя и не слили, но на сегодняшнее число всё ещё находились бы в приличной просадке.
выбросить такую бяку и делов + больше не втягивать в такую горе-стратежку...
 
_new-rena:
выбросить такую бяку и делов + больше не втягивать в такую горе-стратежку...
Выбрасывать можно, когда есть что то лучше. У вас есть? - у меня нет. А пока что у меня уже 2 года пашут советники без сливов. И пусть пашут.
 
khorosh:
Выбрасывать можно, когда есть что то лучше. У вас есть? - у меня нет. Пока что у меня уже 2 года пашут советники без сливов. И пусть пашут.
в политике потому что было тихо (разворотный мартин - в самый раз). а счас нужен трендовый мартини .
 
_new-rena:
в политике потому что было тихо (разворотный мартин - в самый раз). а счас нужен трендовый мартини .
Тренд заканчивается.
 
khorosh:
Тренд заканчивается.
ой не знай. мне кажется, что всё тока начинается
 
_new-rena:
ой не знай. мне кажется, что всё тока начинается
Ну как минимум должен быть приличный откат в ближайшее время. На прошлой неделе на евре молот был.
 
khorosh:
Ну как минимум должен быть приличный откат в ближайшее время. На прошлой неделе на евре молот был.
может быть. я смотрю на период от месяца..
 
khorosh:
Господа использующие усредняющий мартин! Волнуюсь за состояние ваших депозитов. Поделитесь в каком состоянии они находятся. Последний летний безоткатный тренд на EURUSD (что для лета вообще то нонсенс) думаю многим попортил нервы. Наверно у многих без ручного вмешательства(локирование части совокупного лота) вряд ли можно было бы спасти депозиты от слива. Меня сия чаша слава богу миновала, так как заблаговременно вышел из рынка в связи с поездкой для отдыха на море и вновь запустил с 1 сентября. Проверил свои советники в тестере на евре с 01.07.2014. Хотя и не слили, но на сегодняшнее число всё ещё находились бы в приличной просадке.

Я не отключал перед выездом... :-) Благо  вывел больше, чем просадил на июльском движении вверх на Н4 по AUDNZD... Да и там осталось кое-что...

 Скоро стартую вновь... 

 
khorosh:
Господа использующие усредняющий мартин! Волнуюсь за состояние ваших депозитов. Поделитесь в каком состоянии они находятся. Последний летний безоткатный тренд на EURUSD (что для лета вообще то нонсенс) думаю многим попортил нервы. Наверно у многих без ручного вмешательства(локирование части совокупного лота) вряд ли можно было бы спасти депозиты от слива. Меня сия чаша слава богу миновала, так как заблаговременно вышел из рынка в связи с поездкой для отдыха на море и вновь запустил с 1 сентября. Проверил свои советники в тестере на евре с 01.07.2014. Хотя и не слили, но на сегодняшнее число всё ещё находились бы в приличной просадке.
Наверно потому, что теперь трейдеры и в отпуске торгуют(у многих роботы, смартфоны или VPS). Так что теперь на традиционный летний флет рассчитывать нельзя.
 
khorosh:
Наверно потому, что теперь трейдеры и в отпуске торгуют(у многих роботы, смартфоны или VPS). Так что теперь на традиционный летний флет рассчитывать нельзя.

А мне казалось, что именно флет губителен для мартина, поскольку увеличивает лотность, а достигнуть даже минимального профита не может!

А при трендах и при малой нагрузке быстро достигает желаемого профита!