учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 268

 



>>
 

Дед мороз постарался с подарками :D

 

Романа не слышно) обычно до и в новый год пишет и после)

наверное медовуха виновата)

а я с лета ни капли) уйду в бухло этим летом, наверное опять на югах

 
7Konstantin7:

Романа не слышно) обычно до и в новый год пишет и после)

наверное медовуха виновата)

а я с лета ни капли) уйду в бухло этим летом, наверное опять на югах

Здарова, Костян! С новым годом! Успеха в торгах с маржёй!!!!!
Да... :-) Лечусь... :-)
 
Roman.:
Здарова, Костян! С новым годом! Успеха в торгах с маржёй!!!!!
Да... :-) Лечусь... :-)


С новым годом) и тебе профитов)

 
elmucon:

вот вариант удвоения депозита за два дня

вот второй вариант и тоже за два дня

Это всего лишь везение, и всего лишь удвоение. У меня же, точный просчет вероятности, основанный на законе этой реальности, который пока еще ни кому нарушить не удалось, ну и конечно увеличить депозит в 2 раза и в 4500 (четыре тысячи пятьсот) раз за два дня - это немножко разные вещи.

P.S. в реале конечно так не удастся (с сотни баксов), т.к. кредитное плечо будет понижаться, хотя с баксов 10 может и получиться нечто похожее.)))

P.P.S. по этому методу невозможно проиграть даже теоретически, т.к. на ЛЮБОЕ поведение рынка будет готовое решение, с вероятностью профита >=50%.

 
_CaHeK_:

Это всего лишь везение, и всего лишь удвоение. У меня же, точный просчет вероятности, основанный на законе этой реальности, который пока еще ни кому нарушить не удалось, ну и конечно увеличить депозит в 2 раза и в 4500 (четыре тысячи пятьсот) раз за два дня - это немножко разные вещи.

P.S. в реале конечно так не удастся (с сотни баксов), т.к. кредитное плечо будет понижаться, хотя с баксов 10 может и получиться нечто похожее.)))

P.P.S. по этому методу невозможно проиграть даже теоретически, т.к. на ЛЮБОЕ поведение рынка будет готовое решение, с вероятностью профита >=50%.


Ну давайте уж, не томите - выкладывайте свою стратегию, а мы покритикуем.) Согласитесь, два дня - это не доказательство.
 
khorosh:
Ну давайте уж, не томите - выкладывайте свою стратегию, а мы покритикуем.) Согласитесь, два дня - это не доказательство.

Принцип стратегии изложен выше, для невнимательных повторяю "по этому методу невозможно проиграть даже теоретически, т.к. на ЛЮБОЕ поведение рынка будет готовое решение, с вероятностью профита >=50%.", критикуйте.
 
_CaHeK_:

Ни чего подобного еще не было, каждая сделка делается на основе полного расчета всех возможных вариантов развития событий и выбора самого лучшего, так что без разницы какой период будет взят за учет.



Приведите примеры вариантов развития событий.
 
khorosh:
Приведите примеры вариантов развития событий.


А сами что, сообразить не можете, ладно, перечислю))))):

в тренде - 1. продавать 2. покупать

во флете - 1. продавать 2. покупать

больше вроде ни чего еще не придумали))).