учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 97

 

гоголь-моголь какой то :D

 
7Konstantin7:

Пять дней-удвоение депозита, торговля 1 лотом-до 10-12 ордеров, если депо больше можно увеличить кол-во ордеров-по ситуаций... 1 лот= на реале 0.01, представляете что будет... если начать торговлю с 500 у.е например :-)

Ну кому счет разогнать? ;D или скинутся человекам 5-10 если у кого есть интерес-желание, за общим счетом я не буду следить-найдем смотрящего-только зарегать надо где я торгую

200$ хватит для начала? RVD подходит? 50/50? Если ответы положительные, на следующей неделе закину. У них сейчас в ЛК перестройки идут.

У Вас полоса удачная идет - надо воспользоваться)) Подробности в личку.

С уважением, Дмитрий.

 
Dima_S.:
Согласен :-) переходим в лк
 
7Konstantin7:

Константин, пришли полный стейт (с таблицей) в личку, передам его "отечественному" инвестору, поговорю с ним завтра.
 
DmitriyN:

:-).. по сути мне и инвестор не нужен) просто нужна начальная стартовая сумма для себя, которую я могу сделать за счет инвестора, плюсы инвестора: срубить бабла и просмотр кина...

а там я уже сам буду торговать)

 
7Konstantin7:

Пять дней-удвоение депозита, торговля 1 лотом-до 10-12 ордеров, если депо больше можно увеличить кол-во ордеров-по ситуаций... 1 лот= на реале 0.01, представляете что будет... если начать торговлю с 500 у.е например :-)

Ну кому счет разогнать? ;D или скинутся человекам 5-10 если у кого есть интерес-желание, за общим счетом я не буду следить-найдем смотрящего-только зарегать надо где я торгую

Я бы посоветовал сначала свои деньги (хотя бы 50 баксов) разогнать раза в 4-8, для вас, Костя, это займет 2-3 недельки. А счет замониторить на, тогда будет понятнее и прозрачнее, как вы торгуете.
 
Здравствуйте господа селяне! Давненько не посещал ваш дивный форум - все никак времени не было ). У меня тут сов интересный появился программисту заказывал по своему ТЗ, думал грааль получится и чет сейчас уже сомневаюсь, хотя идея совсем не плоха была да и на демке 100% за неделю на косил, а потом на реале слил не много но все равно обидно )). Если кому интересно могу скинуть сова в личку с подробным описанием алгоритма совершения сделок - может совместными усилиями получится дожать кроху до почечного звания грааля и вместе пожинать плоды многих кропотливых деньков в интернете???
 

Нет уж спасибо, "Селяне" торгуют теперь руками и уж изредко привлекают ботов для трейлинг стопа, либо закрыть совокупную прибыль

Первый день, торговая сессия завершена в плюс)


 

Вот черт, скрип походу пятизнак не распознаёт...

 
Viking84:
Здравствуйте господа селяне! Давненько не посещал ваш дивный форум - все никак времени не было ). У меня тут сов интересный появился программисту заказывал по своему ТЗ, думал грааль получится и чет сейчас уже сомневаюсь, хотя идея совсем не плоха была да и на демке 100% за неделю на косил, а потом на реале слил не много но все равно обидно )). Если кому интересно могу скинуть сова в личку с подробным описанием алгоритма совершения сделок - может совместными усилиями получится дожать кроху до почечного звания грааля и вместе пожинать плоды многих кропотливых деньков в интернете???
Советник с мартином?