учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 50

 
MaxZ:
Я тоже поэкспериментирую на депозите с бонусными 10$. Счёт Standart, плечо 1:1000, минимальный лот 0.01. Хватит на пунктов 60-70 просадки!!! :DD Кстати, кому нужна ссыль для реги, обращайтесь! ;))
Извиняюсь за дезинформацию... Халяву больше не дают. За ссылью обращаться нет смысла! :(((
 
MaxZ:
Извиняюсь за дезинформацию... Халяву больше не дают. За ссылью обращаться нет смысла! :(((


Да лана, ты... :-) Зажал, так и скажи по чесноку! :-)

Через час - стартуем!

 
и че, как старт?
 
ZZZEROXXX:
и че, как старт?

Через 48 минут старт. А точнее надо быть через 38 минут полностью вооружённым! :D


Roman.:


Да лана, ты... :-) Зажал, так и скажи по чесноку! :-)

Через час - стартуем!

Неееееее... Я хотел Рефов набрать, а Мне сказали, что бонусы дают только на заблокированные счета, типа как Мой был! :DDDDDDD Странный бонус...


Роман, а Ты не думал о сетке ордеров!? Может она будет менее рисковая!? Открыть не по одному ордеру в обе стороны на 49% от депо, а по 9%, но 5 ордеров, например, с шагом каким-нибудь!?

 
MaxZ:

Через 48 минут старт. А точнее надо быть через 38 минут полностью вооружённым! :D


Неееееее... Я хотел Рефов набрать, а Мне сказали, что бонусы дают только на заблокированные счета, типа как Мой был! :DDDDDDD Странный бонус...


Роман, а Ты не думал о сетке ордеров!? Может она будет менее рисковая!? Открыть не по одному ордеру в обе стороны на 49% от депо, а по 9%, но 5 ордеров, например, с шагом каким-нибудь!?


Пока нет, но мысли о сетке - есть... См. прицеп. Хочу на него глянуть поближе.

Описание - можешь посмотреть в кодебазе сайта - поиском глянь. Я щас за другим компом, у меня тут нет ссылки... Как приеду к другому компу - могу тебе (сюда) выложить ссыль на кодебазу на этот сов, где описание.

Файлы:
grider2_2.mq4  26 kb
 
MaxZ:

...

Роман, а Ты не думал о сетке ордеров!? Может она будет менее рисковая!? Открыть не по одному ордеру в обе стороны на 49% от депо, а по 9%, но 5 ордеров, например, с шагом каким-нибудь!?


Я хочу войти стоповой отложкой одним объёмом, а выходить - частями. СЛ и ТР - ставить не буду. Не исключаю, что какой либо ордер по сработавшей отложке перейдёт в среднесрок!

Ну, а если чё (сработка обоих отложек), то мы - то знаем - будем рулить локи, "например, от уровней"! :-)

 

Пятница - жаркА!

Не хилая свеча на нон-фармах...

 
Макс, как там дЕп! Жив? :-)
 
Roman.:
Макс, как там дЕп! Жив? :-)

Я продался руками по EURUSD... 10$ уже нет! :DDDD Эквити было 20$, но Я не фиксанул... :))))))))

 
MaxZ:
Я продался руками по EURUSD... 10$ уже нет! :DDDD Эквити было 20$, но Я не фиксанул... :))))))))

жаль.