Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 28

 
DmitriyN:
Я уже завязал с чтением этой книги и прослушиванием аудиоварианта. Может там и есть смысл, но искать иголку в стоге сена как-то не хочется.
Какой-то "танец американца с бубном вокруг необразованного шамана-наркомана". Как бы там не критиковали Радугу, но у него нет столько воды.
У него есть реальный раздел - техники: всё чётко, ясно и понятно.

это же антураж - один из элементов сталкинга :-) - так то Дон Хуан владел поместьями и фабриками :-) но которых горбатились его соотечественники :-)

надо было всётаки Кастанеду дочитать :-)

 

продолжим...

---

Встретил парня зачитывающегося Кастанедой. Спросил его про кактус.

Он ответил что кактусы - фигня, а вот грибы - сила!

Я попытался разузнать про эти грибы подробнее, но он молча дал мне на два дня книжку какого-то Пелевина....

 

Прочитал Пелевина. Раньше таких людей сажали в дурдом, а теперь они писатели. Вот какие времена.

Когда возвращал книгу, много беседовали.

Решил все-же попробовать эти грибы. Парень шепотом сообщил что у него есть как раз 30 штук.

Я заплатил требуемые 50 долларов и получив инструкции отправился домой. Приехал поздно. Положил грибы в холодильник и лег спать.

 
DmitriyN:
Я уже завязал с чтением этой книги и прослушиванием аудиоварианта. Может там и есть смысл, но искать иголку в стоге сена как-то не хочется.
Какой-то "танец американца с бубном вокруг необразованного шамана-наркомана". Как бы там не критиковали Радугу, но у него нет столько воды.
У него есть реальный раздел - техники: всё чётко, ясно и понятно.


Это не вода а тип мышления. Логическое мышление оперирует с конкретными вещами, образное (творческое) более емкое содержит сразу несколько смыслов. Пока говорилку не научишься выключать не поймешь этого.

Нойз МС слушал когда нибудь? На первый раз может показаться что песенки для подростков, на второй заметишь, что там довольно интересная музыка, на 3 что есть глубокий смысл, а серьезность и примитивность только стеб. В THE GREATEST HITS много таких.

 

Утром проснулся от запаха жаренных грибов.

Мама похвалила меня, за то что я купил рыжиков и усадила завтракать.

Съели все. Hи меня ни маму не вставило. Странно...

 

Ел суп.

Hа последней ложке вдруг вспомнил что хотел попробовать есть осознано. Забыл.

Решил выследить о чем это я собственно думал.

Оказалось что я решал стоило ли беспокоиться в конце прошлого месяца о том, выключил я утюг или нет, когда ложился спать.

Решил что стоило. А вдруг был бы пожар?

Или еще чего вдруг.
 

Решил заняться неделанием.

Перечитал пару книг, вроде уловил. Это когда не делаешь то, чего обычно всегда делаешь. И делаешь то, чего обычно не делаешь никогда.

Пока догонял, захотелось пить.

Ага, вот оно!

Обычно когда мне хочется пить, я иду и пью. Значит неделание в данный момент - это не пить, а делать то, чего никогда бы не делал.

Вот чего бы я не делал, так это не ел бы соль.

Тем более в такой момент. Тем более ложкой.

Пошел на кухню за солью, но решил что это тоже делание. И тогда пополз на кухню. Задом наперед.

Hаелся соли... Кто только придумал это дурацкое неделание!
 
Целый день охотился за Силой. Безрезультатно. Пил много воды...
 
Так здесь будет кто нить говорить про "для трейдинга" или токма про экзотерику да психологию без трейдинга?
 

Прочитал про перепросмотр.

Пробовал. Hе выходит.

Как это - вспоминать прожитый день задом наперед?

Это все равно что думать задом наперед.

Кроме того, я даже не помню что пару часов назад было. Памяти мало почему-то.

===

(ЗЫ - хаббардисты на этом принципе цельную методу заделали... и чем только люди не маются чтоб энергию возвернуть...)