Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 21

 
Aleksander:
это ты зря... щас придёт ратнашамбва и начнёт тебя жисти учить...
Я - вообще, зря. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. Не надо было мне здесь появляться... Карма минус.
Ведь был травинкой - кой черт меня занесло на эти галеры?! ))
 
Aleksander:
это ты зря... щас придёт ратнашамбва и начнёт тебя жисти учить...

Пслушай, герой эзотерики, каждому ежу известно, что Ратнасамбхава.
 
Aleksander:
нyу сам то будда мало говорил о перерождениях :-) - уклончиво так... шутками да прибаутками... типа огонёк от одной свечи к другой :-) так какой ты огонёк? если личностное самоосознание разрушено - то не пофиг ли тебе кем или чем ты был... и был ли ты вообще - а не являешься ли фантомом моего сна - существующий только для того чтобы я написал эти строки :-)

Офигенные познания в Буддизме. Это первое про что везде написано, что после просветления Будда рассматривал тысячи своих прошлых воплощений.
 
Silent:
Thu, 07 Jun 2012 12:46:05 +0400
<FlipTale> Пустота внутри. Как бороться с ней?

<Stasyara> еду в нее положить

(c) bash


Это из области нарцисизма, что нынче очень модно и активно пропагандируется и даже в этой теме. Тема очень хорошо раскрыта в книге "Пока ты пытался стать богом", автор Млодик Ирина.
 
Svinozavr:
Я - вообще, зря. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. Не надо было мне здесь появляться... Карма минус.
Ведь был травинкой - кой черт меня занесло на эти галеры?! ))


ЭЭЭ неееее, не взобрался бы так ижил, не зная о галерах, вернее не причастным к ним,можно было бы отмазаться проходя мимо, а теперь уж извольте, взбаламутили галерные массы, теперь получится, в том что галерные массы - это галерные массы, будете и вы виноваты)))))))))

ЗЫ : Нарциссизм, это к Петру .

 

чтойто все расслабились.. а тут на подходе планета нибиру подлетает...


 
И чё будем делать? Запустим ей на встречу Брюса Уиллиса?
 
ну америкосы спутник телескоп вывели под это дело - инфракрасный... ищут гиде она и откудова прилетит...
 
аа, так её и не видел еще нихто.. а был ли мальчик? (с)
 

как ее увидишь, она пади из астрала шлепнет, с ней тока Александер справится)

Александер, заберите нибиру квам в калумбарий, спасите человеков.)