FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 267

 
Vizard:


полдня заводили-заводили ракету...пшикнули и усе )))
----------
он обернулся простой такой ....
и белозубый...
----------
«ундервуд - гагарин, я вас любила»

http://music.yandex.ru/#!/search?text=%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D0%B4%20-%20%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%2C%20%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0


Посмотрю, может куплю сегодня, но это так мысли вслух)))

Артикул, твой робот уже на старте?)))

 
solar:

общий патерн, а ценовые уровни ваще не катят. еще делать и делать эту систему . сырая. ерунда. я не доволен.


поэтому давно бросил эту хрень...в соревнованиях пк и на глазок обычно побеждал у меня глазок...но вообщем можно сделать примерную...тесты еще зае...б...ают правда... твою модельку оценил - респект...

 
strangerr:


Посмотрю, может куплю сегодня, но это так мысли вслух)))

Артикул, твой робот уже на старте?)))

Или жирный лось или жирный профит ))) Пока закупается в наглую )))

 
artikul:

Иди жирный лось или жирный профит ))) Пока закупается в наглую )))


Правильно делает. Только не пойму почему на скрине стрелочка красная и вниз? Красивые разноцветные стрелочки это моя слабость)))))))))))
 
artikul:

Иди жирный лось или жирный профит ))) Пока закупается в наглую )))


он у меня на демки тоже такую стрелку показывает, это че значит)))
 
artikul:

Или жирный лось или жирный профит ))) Пока закупается в наглую )))

У меня все продает и продает...
 
tema077:

он у меня на демки тоже такую стрелку показывает, это че значит)))
Мне трудно это объяснить ))) Можете поржать даже ))) В данном случае это сигнал гасящий уровень энергетиского притяжения цены, то есть либо вероятность отката, либо боковик )))
 
Vizard:


купить я сегодня не смог до новостей...потому что биля такой умный что начал рисовать картинки с патернами и все просчелкал )))

шортонул с верху на соплях второго пика 5мин и щас уже прикрыл...все на седня..выходные скоро...


По опыту - покупки или продажи перед закрытием почти всегда в +)))
 
artikul:
Мне трудно это объяснить ))) Можете поржать даже ))) В данном случае это сигнал гасящий уровень энергетиского притяжения цены, то есть либо вероятность отката, либо боковик )))

мне надо поднять свой кукурузник в небо))) киньте красную тряпку.... пусть хоть чуть-чуть пробегутся-\\\
 
artikul:
Мне трудно это объяснить ))) Можете поржать даже ))) В данном случае это сигнал гасящий уровень энергетиского притяжения цены, то есть либо вероятность отката, либо боковик )))

А желтая и зеленая?