FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 130

 
Ржу..
 

Пи...ц депо. Поздравляйте! Самое интересное, мое сужение волатильности работает, вот только цели, вернее их направление, при пробое никак не могу определить. Туда-сюда, сцуко, до полного истребления реала. В отпуск, алгоритм нового сова делать пойду.

На скрине фибо-вееры руками, остальное индюк. Желтыми - Вульф (руками).

 

ветку пора перименовывать - "FOREX - слей с умным видом"...)))

 
Vizard:

ветку пора перименовывать - "FOREX - слей с умным видом"...)))


Дык он уж который раз пи$дит о слитом дЕпе... :-) А вроде уже далеко не юноша... Я имею ввиду размеры дЕпа. При таком кол-ве как самих дЕпов, так и пи$дежа по их слитию - они не могут быть "нормальными" дЕпами. Щас уже не помню, где конкретно, ссылку, может на этом (там, кстати, не плохие обзоры по торгам на рынкетах от аналитика) форуме, мош на ином по фонде форуме, я читал рекомендации (предостережения) одного чела: так он пишет, типа, ребята, будьте аккуратны в торгах, в том числе под шофе не лезьте к терминалу, типа ММ и всё остальное строго по системе, подтверждённой на истории, сначала сделки на мАлых объёмах,... т.д. типа, он слил два раза дЕпы - сначала один на 2000 000 руб, потом ещё один - на 2000 000 руб. И я почему-то ему верю... Нах, во-первых ему пи$деть... Вот эт я понимаю, ять, чел слил, ять дЕпы!

П.С. А здесь, что - больше пи$дежа о слитии игровых центов... дЕпы!!! :-)

 
Roman.:


Дык он уж который раз пи$дит о слитом дЕпе... :-) А вроде уже далеко не юноша... Я имею ввиду размеры дЕпа. При таком кол-ве как самих дЕпов, так и пи$дежа по их слитию - они не могут быть "нормальными" дЕпами. Щас уже не помню, где конкретно, ссылку, может на этом (там, кстати, не плохие обзоры по торгам на рынкетах от аналитика) форуме, мош на ином по фонде форуме, я читал рекомендации (предостережения) одного чела: так он пишет, типа, ребята, будьте аккуратны в торгах, в том числе под шофе не лезьте к терминалу, типа ММ и всё остальное строго по системе, подтверждённой на истории, сначала сделки на мАлых объёмах,... т.д. типа, он слил два раза дЕпы - сначала один на 2000 000 руб, потом ещё один - на 2000 000 руб. И я почему-то ему верю... Нах, во-первых ему пи$деть... Вот эт я понимаю, ять, чел слил, ять дЕпы!

П.С. А здесь, что - больше пи$дежа о слитии игровых центов... дЕпы!!! :-)


Полностью с Вами согласен!!!

Вроде вверх?

 

Roman.:

... П.С. А здесь, что - больше пи$дежа о слитии игровых центов..., как и в селянской ветке - пи$дежа о заработках игровых центов ... дЕпы!!! :-)

Полностью с Вами согласен!!!

))

 
RekkeR:

Полностью с Вами согласен!!!

))

Поумничали ребята..

красивый процесс затухания на н4..

 

Сказка... М30, фунт/доллар.

 

я правильно понимаю, что это расширяющийся треугольник?


 
forte928:

Поумничали ребята..

красивый процесс затухания на н4..


А что за индикатор, скажите пожалуста? Можете дать?