FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 229

 
Vizard:


да бог с ним...в одном он прав чет я расфлудился...пора заканчивать )))

на седня хотелось бы увидеть такую формацию...но маловероятно...мечты-мечты...


Формация сегодня может быть и обратная, т.е. вниз-вверх, но это не столь важно, направление вверх пока сохраняется.

И вообще не понимаю почему люди так рвутся учить и критиковать других, торгуй себе да и сопи в две дырки, высказал свое мнение, правильное или нет жизнь покажет, а доказывать с пеной у рта, что прав только я)))) Это опять МАСТЕРА вспомнил, икается ему, наверное)))

 
Serg51:
Я склонен к пробою нижней границы канала без северного захода.

тогда лучше не счелкать..может последовать выстрел вверх...мое мнение...сегодня новостей еще много...
 
strangerr:


Формация сегодня может быть и обратная, т.е. вниз-вверх, но это не столь важно, направление вверх пока сохраняется.

И вообще не понимаю почему люди так рвутся учить и критиковать других, торгуй себе да и сопи в две дырки, высказал свое мнение, правильное или нет жизнь покажет, а доказывать с пеной у рта, что прав только я)))) Это опять МАСТЕРА вспомнил, икается ему, наверное)))

да...
 
Vizard:

тогда лучше не счелкать..может последовать выстрел вверх...мое мнение...сегодня новостей еще много...
В такой ГРОССЕН фамилиэн щелкать чревато)))
 

Не буду ничего прогнозировать ))) На вчерашней заварушке советник баи прихлопнул и с тех пор упрямо солит )))

 
artikul:

Не буду ничего прогнозировать ))) На вчерашней заварушке советник баи прихлопнул и с тех пор упрямо солит )))

а закрывает сделки он как, как у иланоподобных, по безубытку +пп?
 
artikul:

Не буду ничего прогнозировать ))) На вчерашней заварушке советник баи прихлопнул и с тех пор упрямо солит )))


Может и правильно, сегодня пока не вижу чтобы кто то конкретно куда то хотел идти, бесцельное барахтание пока, на котором, кстати, очень многие льют депо, поэтому курю.

Картина такая:

 
Serg51:
В такой ГРОССЕН фамилиэн щелкать чревато)))

Или щелкать быстро-быстро)))
 

других мыслей нет

 
OlegTs:

других мыслей нет


Почему, у меня и такие есть:

)))

Но это только мысли, не прогноз, пока не увижу куды курю)))