FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 225

 
strangerr:

По секрету - они так ходят почти постоянно)))
подкололи, подкололи )))))
 
sever32:
полагаю, фора "на носовом платке" быков и медведей раскидала)))
на фоне негатива США упала нефть и евра пока идет за ней, вот что ей не давало расти...
 
Ishim:

Чего ржешь, автоматом продал, вот сам сижу думаю почему)))
 
zxc:
Кто открывался в обе стороны, взял прибыль и там и там. А теперь вопрос - как аналогичное повторить на 5-ке, где типа с локами борятся?
Брокеры о вас позаботятся вводом !EURUSD.
 
strangerr:

Чего ржешь, автоматом продал, вот сам сижу думаю почему)))
2012.06.20 20:40:58 *Бернанке настаивает, что политика ФРС оказывает широкомасштабную помощь экономике
2012.06.20 20:41:13 *Бернанке: Европейский кризис замедляет рост экономики США
 

главное почаще повторять в средставх массовой информации что кол-вое смягчение это хорошо... ну оно и понятно ... када на рыбалку идешь - место нада прикормить

 

Все таки не зря подходили к сопротивлению на падающем объеме. На сегодня все.

 

мы имеем надувшийся пузырь активов, выражающийся в росте фондовых индексов и цен на продовольствие и сырьё, что угнетает реальный сектор. вот чего добились на самом деле всеми этими КУ

 

Уж время к полночи, а Чацкого все нет! Где обещанный перехай, дайте перехая, я требую продолжения банкета!

И осталась у быков только одна сессия! Есть азиатам резон евру в гору гнать? - Сомневаюсь...

 
Vizard:


примерно по утреннему плану...оперция твист продолжена до конца года...но в нее судя по граф не особо уже верят...
или не переварили еще до конца...теперь можно приступать к пережевыванию еврозоны...

Думаешь азиаты так евру вниз загонят?