FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 193

 
Смотрим на график Н1....
Если новая свечка через 55 минут закроется чёрной и индикатор Моментум 18 пересечёт вниз уровень 100, то это сигнал на продажу. Приэтом Стохастик тоже пошел вниз. Только выход статистики смущает....
 
Кажется результаты статистики куму-то уже известны...... Вниз! Шартить! Урррррааааа!
 
shestakoff84:
До куда падаем?
Уууууу! Я вообщето жду его на 1.19 .... Не смеюсь. В натуре.
 
А если серьезнее, то на текущий момент до следующей линии веера фибоначи. См. картинку выше.
 

Очень приятно было прочитать Ваши посты. За три года на этом форуме, первый раз вижу Scalpingcinчеловека, который поделится знаниями. Спасибо Вам.

 

Ну пока наша свечка борется за звание медвежьего креста, дабы вбить этот крест в могилу европроституционной валюты, вернёмся к поднятому вопросу "До куда падаем?!
Смотрим на недельный график, где фиолетовые фибо идут с месячного графика, а рыжие - недельные. Индикаторы MACD (12,26,9) и CCI (14)


Как видим тренд уверенно пробил последнюю линию тренда (зелёная пунктирная наискосок). Это последний уровень веера гениального Фибоначи .... И теперь в глобальном техническом прогнозе получается, что откатить мы можем до 1.27600 - 1.27700. А далее, ежели вниз, то первая цель 1.21300 и вторая 1.19550.
Надо сказать, что некоторые аналитики говорят и о 1.16 ! И считают его "точкой не возврата". Министр финансов Японии вчера, например, сказал, что если евро упадёт до 1.19, то необходимо будет избавлятся от всех запасов евровалюты. Что при этом случится вы понимаете....
Как-то так я думаю.

http://scalpingcin.com/

 
1.2564 наша цель в пределах часа
 
Эва как график колбасит. Я писал, что "Если новая свечка через 55 минут закроется чёрной...", Но она хоть и маленькая но белая.... Т.ч. команды продавать небыло. Когда так всё туда-сюда летает - лучше не соваться.....
Учитель мне всегда говорил - "Не торгуйте на новостях!"
 
Мир ведь ещё чего ждёт? Заседания ФРС (ФедРезерва США). Мол, а вдруг (хотя мало вероятно) США деньги начнёт печатать!
Ежели начнёт, то забудьте о моём долгосрочном анализе. Он превратиться в анализ кала.... ;-)
 
Scalpingcin:
Мир ведь ещё чего ждёт? Заседания ФРС (ФедРезерва США). Мол, а вдруг (хотя мало вероятно) США деньги начнёт печатать!
Ежели начнёт, то забудьте о моём долгосрочном анализе. Он превратиться в анализ кала.... ;-)

Будут. Мировой экономике не хватает 2 трлн доларов. Так что бумагу думаю уже подвезли, дело за краской.