Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 7

 
moskitman:
Валера, не хочу с тобой дискутировать. Если ты опустился уже до приписывания мне чужих слов, то дальше ехать некуда. Уходи. Это низко.

так ты же не у меня ты же у валеры спрашивваешь.... ему и предъявляй.

а меня ты вроде давно уже в игнор отправил, чего енто вдруг диалог завел, я не знаю..... сам разбирайся, я не настаиваю в общении с аморальными людьми, но высказываться мне не в твоей компетенции мне запрещать.

ЗЫ: глаза разуй, пост вот этот

moskitman 20.05.2012 21:3

какие чужие стова ..... проценты штоли одни в голове....

вот картинка этого поста

 
Курилка и юмор сюда переехали? И чё это вы все в такой час здесь собрались, ждете чего, мб открытия новой сессии? Не догоняю%(
 
snail09_1:
Курилка и юмор сюда переехали? И чё это вы все в такой час здесь собрались, ждете чего, мб открытия новой сессии? Не догоняю%(


оооо помню, помню я тебя))))) вот формирую идею пошикарнее. мыж прошлый раз договорились что возьметесь за реализацию......

а если по теме, то вон Мухина сподвигнуть решили на производство лапшевых изделий для голодающих африки.

 
moskitman:
Если ты опустился уже до приписывания мне чужих слов. Это низко.

сказал десятник с поучительным и ангельским видом, отбирая последнюю пенсию у бабульки.
 
Freud:


оооо помню, помню я тебя))))) вот формирую идею пошикарнее. мыж прошлый раз договорились что возьметесь за реализацию......

а если по теме, то вон Мухина сподвигнуть решили на производство лапшевых изделий для голодающих африки.

Ну формируй, пошикарнее только, а то я прошлый раз не дождался. Да и не досуг тебе, ты ведь занят. Понимаю. А потом, я вот давеча на пиво спрашивал, так ведь замолчали. Может я кассу взаимопомощи хотел организовать, затравку бросил... И - ниче! Почему в юмор писал, так вроде там и в курилке иногда можно и по-матушке, и про МММ словцо встрянуть, некоторым ничего за это и не бывает, индульгенции наверное имеют?
 
Freud:

сказал десятник с поучительным и ангельским видом, отбирая последнюю пенсию у бабульки.
Нужно пооптимистичнее!  типа так:  "сказал десятник с поучительным и ангельским видом,давая бабульке надежду"
 
snail09_1:
Ну формируй, пошикарнее только, а то я прошлый раз не дождался. Да и не досуг тебе, ты ведь занят. Понимаю. А потом, я вот давеча на пиво спрашивал, так ведь замолчали. Может я кассу взаимопомощи хотел организовать, затравку бросил... И - ниче! Почему в юмор писал, так вроде там и в курилке иногда можно и по-матушке, и про МММ словцо встрянуть, некоторым ничего за это и не бывает, индульгенции наверное имеют?


яб помог, не вопрос, похмелье штука тонкая, с каждым может быть, да только у самого последний полтишок был в кармане)))) а идею огранить нужно, ато ведь народ нынче привередливый им просто идеи не нужны, чуть не так изложешь, и все, брезговать начинают, им не просто денежные идеи нужны, им еще и полностью прощитанные, чтоб недай бог лишний раз ум свой не перенапрячь в ковырянии и улучшении чегото чужого.

но ловлю вас на слове, если что обязательно обращусь.

 
Freud:

яб помог, не вопрос, похмелье штука тонкая, с каждым может быть, да только у самого последний полтишок был в кармане)))) а идею огранить нужно, ато ведь народ нынче привередливый им просто идеи не нужны, чуть не так изложешь, и все, брезговать начинают, им не просто денежные идеи нужны, им еще и полностью прощитанные, чтоб недай бог лишний раз ум свой не перенапрячь в ковырянии и улучшении ченгото чужого.

Да ладно, понял я, тут не помогут, и пирамиду свою здесь не построишь. А вот бы так, с нуля, взять и замутить, а? Типа "касса взаимопомощи" пусть называется, лишь бы не упоминать эту неблагозвучную, ИМХО, "Мавроди". Ассоциации негативные у меня вызывает, чисто фонетические.

А по поводу идеи - единомышленники нужны, в унисон настроенные, резонанс должен возникать, иначе - тупо кодирование с постоянным переспрашиванием и уточнением получится.

 
snail09_1:

Да ладно, понял я, тут не помогут, и пирамиду свою здесь не построишь. А вот бы так, с нуля, взять и замутить, а? Типа "касса взаимопомощи" пусть называется, лишь бы не упоминать эту неблагозвучную, ИМХО, "Мавроди". Ассоциации негативные у меня вызывает, чисто фонетические.

А по поводу идеи - единомышленники нужны, в унисон настроенные, резонанс должен возникать, иначе - тупо кодирование с постоянным переспрашиванием и уточнением получится.


нужны, а хдеж их взять, яж говорю, не тот кабан нынче пошел, молодняк с сытых мест гонит, следы путает. в итоге вместо здравого унисона или резонанса, одни звуковые заглушки кругом.

 
Freud:


нужны, а хдеж их взять, яж говорю, не тот кабан нынче пошел, молодняк с сытых мест гонит, следы путает.

Согласен с Вами. Кабанов пообновить пора бы. Они бесчинствуют, чванятся и кичатся своей многоопытностью... Новые идеи и ценны своей новизной и незашоренностью традициями и опытом. Ну да это уже философия...

Засим, на сегодня откланиваюсь!