[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 61

 
Serg51:


По фунт/доллар моё мнение следующее:

Месячная свеча будет дожи -

Поэтому можно открываться в любую сторону)))

Текущая неделя скорее всего будет бычьей. Нижняя тень вроде как сформировалась. Вывод - рост до пятницы.


..вижу внутренний мишкин бар...
 
lotos7:

.. вижу внутренний мишкин бар...

На каком ТФ? По фунту вижу сформировавшийся медвежий инсайдбар только на М30.
 
..день..месяц в кабеля...
 
lotos7:
..день..месяц в кабеля...

На месяце не вижу. А день ещё не закрылся...
 
emotraid:

этот дядя уже лет пять этим занимаеца и еще как жив, всем б так жить )))


Пять лет пипсовки это круто!

А курить вредно... Тем более шесть пачек в день. Лучше понять стратегию и реализовать её в эксперте. Такой тяжелой работой надо боту заниматься)))

 
Serg51:


Пять лет пипсовки это круто!

А курить вредно... Тем более шесть пачек в день. Лучше понять стратегию и реализовать её в эксперте. Такой тяжелой работой надо боту заниматься)))


угу, я курю одну редко две сигаретки в день, а с ботом этат дядька сказал не связываца, ручками все делать нада.. единственно што меня напрягает эт с какой легкостью он развороты на 5минутке вычислял без всяких индюков... вот эт профи )))) а может он ведьмак и с деманами сговорилса ))))))))
 
 
Serg51:


Пять лет пипсовки это круто!

А курить вредно... Тем более шесть пачек в день. Лучше понять стратегию и реализовать её в эксперте. Такой тяжелой работой надо боту заниматься)))

у меня друган проводил анализ своей торговли пипсовкой и с торговлей интрадей и глобальней, так сделал вывод что пипсовка была гораздо выгодней...
 
вот теперь я немножко куплю, до утра пусть повисит ордерок
 
emotraid:

угу, я курю одну редко две сигаретки в день, а с ботом этат дядька сказал не связываца, ручками все делать нада.. единственно што меня напрягает эт с какой легкостью он развороты на 5минутке вычислял без всяких индюков... вот эт профи )))) а может он ведьмак и с деманами сговорилса ))))))))


С духами вступить в сговор можно))) Но каждые пять минут они инфу сливать не будут. Теоретически могут, но постоянно их задабривать заработанного не хватит...)))

А бот написать осуществимо. Даже если много условий для открытия сделки. Есть наработки по Fuzzy logic, но алгоритма реального входа нет(((