[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 13

 
Vlad72:
с этим то я согласен на 100%, я просто в глобальном плане смотрел.
Хотите посмотреть в менее глобальном плане цели? Кину свой сырой индюк. Сырой, потому что под час и под пятизнак, с парами типа *.*****. Саппорты-резистансы видны даже на истории.
 

сказка бычья на сегодня видится....посмотрим...

 

EURUSD SELL 1.31430 TP 1.31100

Ну не может быть, чтобы третьего импульса вниз не было бы.

 
wmlab:

EURUSD SELL 1.31430 TP 1.31100

Ну не может быть, чтобы третьего импульса вниз не было бы.

Мурад, а Вы не верите в годовую цикличность? Если до мая инструмент рос - будет падать. И наоборот?
 
wmlab:

EURUSD SELL 1.31430 TP 1.31100

Ну не может быть, чтобы третьего импульса вниз не было бы.

а за ним четвертого чтоб быков уделать.... а вот потом можно и вверх когда все вниз поверят))))
 
Vizard:

сказка бычья на сегодня видится....посмотрим...


Vizard, привет. Эта сказка мне видится со вчерашнего вечера. Куда делся Тантрик?
 
strangerr:

Vizard, привет. Эта сказка мне видится со вчерашнего вечера. Куда делся Тантрик?
реинкарнировался в ишима...
 
strangerr:

Vizard, привет. Эта сказка мне видится со вчерашнего вечера. Куда делся Тантрик?
Здравствуйте Стренджер! Тантрик временно недоступен, временно недоступен... Я его забанил. Его разметка изменилась. Ну, если серьезно, то весь месяц - вниз. Маргарита же говорила вам, что не видит повода к росту?
 
strangerr:

Vizard, привет. Эта сказка мне видится со вчерашнего вечера. Куда делся Тантрик?

привет...да тут Тантрик...но погремуху сменил))) зовется он теперь Ишимом )))...
 
Vizard:

привет...да тут Тантрик...но погремуху сменил))) зовется он теперь Ишимом )))...

))))))))))))))))))))))))))))))))