[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 266

 
Serg51:


Не вопрос. Ловите.

Будут замечания/предложения - готов исправить/внести.

Спасибо!! А некое описание, инструкцию как бы раздобыть?
 
KADASTRG:
не поделишся так чтоб можна было потестировать твое творение и как в общем прибыльно по нем торгуеш?


Индикатор хорошо показывает дорогу к выбранной цели, но не прогнозирует. Прогноз надо делать другими методами.

Если с прогнозом угадал, то можно собрать за короткое время при любом рынке большой "урожай".

 
KADASTRG:
спасибо товарищ так ты так и не сказал работаеш по нему? конечно было бы еще не плохо описание какое либо к нему
И денех.
 
lotos7:
artikul, машку нашел параметры..на евре есть зеленый крест...и чего..
Картинку покажите, пожалуйста )))
 
RekkeR:
И денех.

Денех ждать от кого-то - утопия. Надо зарабатывать))) Я с 1.5к сотку поднимал за три недели на ПАММе. Но после первой ошибки (прикупил рановато доллар/франк год назад) вытянуть счет при сложившихся условиях было тяжело. Хотя 2 месяца боролся. "Соседи" по ДЦ с 3к 4М подняли за год.
 
shestakoff84:
Спасибо!! А некое описание, инструкцию как бы раздобыть?

Описание напишу в выходные. Да в общем и так понятно - цена ходит между линиями, особенно сильное сопротивление оказывают дуги и жирные горизонтальные линии. Сетка подобрана так, что часто заменяет трендовый канал.
 
Serg51:


Индикатор хорошо показывает дорогу к выбранной цели, но не прогнозирует. Прогноз надо делать другими методами.

Если с прогнозом угадал, то можно собрать за короткое время при любом рынке большой "урожай".

я вот на золото его поставил как то не так рисует как везде почемуто сетки нету не скажеш в чем дело ? или может так должно быть
 
KADASTRG:
я вот на золото его поставил как то не так рисует как везде почемуто сетки нету не скажеш в чем дело ? или может так должно быть

На металлы не ставил. Посмотрю.
 
artikul:

У меня по фунту разворот подтвердился ))) По евре пока нет )))


Где-там разворот????
 
Serg51:

На металлы не ставил. Посмотрю.
если можно конешно то глянь а так вроде толковая вещь вот потэстирую немного отпишусь уже год на демке пробую торговать и вот вродибы токо-токо начинает получатся