[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 178

 
lotos7:
Программа экономического развития по-французски или курс жесткой экономии по-немецки? Греция в еврозоне или вне ее? Четких ответов внеочередной саммит ЕС не дал.
Они вроде как и не собирались давать ответы. Это был просто обмен мнениями. Тем более француз новый. Вот посмотрели на него все. Это больше была подготовительная база к саммиту в июне. Но поскольку ситуация на рынках очень критичная и многие ждали каких-нибудь ответов, результатов. Пришлось хоть что то говорить на публику.
 
margaret:
нашла по поводу конфликта между Меркель и Олландом... Меркель против выпуска евробондов и Саркози ее поддерживал, а Олланд не против выпуска евробондов и аналитики считают, что это есть повод призадуматься о дальнейшей дружбе Франции и Германии о чем будет видно ближе к 17 июня

спс...
 
s_aullma:
Самое интересное в этой истории, что во время предвыбороной в теледебатах с Саркози он упомянал о евробондах. И по его словам они должны были быть исключительно для коньюнктурных программ развития экономики, а не для погашения долгов. А сейчас он настаивает именно на этом. То есть дать возможность странам должникам использовать евробонды для решения своих финансовых проблем.


а у них выхода другого нет... точнее относительно простого выхода... посмотрим...но как бы сильная ругань то и ненужна никому...

 
Где мой камрад Ишим ага? Как оказалось шаман еще не так плох и может бить в бубен когда хочет)))
 
strangerr:
Где мой камрад Ишим ага? Как оказалось шаман еще не так плох и может бить в бубен когда хочет)))

главное чтоб бубен его не бил )))...
 
Vizard:

главное чтоб бубен его не бил )))...

Или его в бубен))).....
 
strangerr:

Или его в бубен))).....
(председателю! пламенный!)
 
Ishim:
(председателю! пламенный!)


Туговато, Тантрик, мне пришлось)))

 
strangerr:


Туговато, Тантрик, мне пришлось)))

у тебя бот?
 
Ishim:
у тебя бот?

Ты же знаешь, что я советниками не пользуюсь.