[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 28

 
sergey620x:
посмотри здесьhttp://gannmasterforex.blogspot.com/
там как то можно на русский язык сделать, ну или на английский ?
 
emotraid:

все равно не работает, мож у меня не все включено или мегалайн наш глючит, фиг знает )))
Ты не вводи адрес mql4, только последнюю
 
Stells:
там как то можно на русский язык сделать, ну или на английский ?

в гугле переводит. коряво конечносайт румынский

 
sergey620x:

в гугле переводит. коряво конечносайт румынский


все равно никак не откроетса, а зачем мне румыны? с дракулой я подружилась, а на форе он вряд ли играет ))))
 
emotraid:

все равно никак не откроетса, а зачем мне румыны? с дракулой я подружилась, а на форе он вряд ли играет ))))

как хочешь. мое дело предложить, ваше отказаться)))

 
sergey620x:

как хочешь. мое дело предложить, ваше отказаться)))




она пока мозг не вынесет не отстанет ))) другой браузер то не судьба попробывать )))...

 
emotraid:

ой не нада мне здесь про чуйку, у самой этой чуйки выше задних копыт))) ток не для торговли жаль.. ганн и на год вперед предсказывал цены с точностю 10-15 центов, а это сплошная мистика если не веришь зайди в астрале на день вперед и потом сравни с реальностью, ток не советую я пару раз попробовала и бросила, на тыщщу лет вперед не страшно или на мильярд но не в завтра )))))


потом поймешь о чем я...

тебя запереть в комнате без еды со 100 баками на счете надо...и ссылку на нет маг с доставкой...через пару дней быстро научишься на хлебушек отщипывать..а потом глядишь и с маслом )))...

 
Vizard:


она пока мозг не вынесет не отстанет ))) другой браузер то не судьба попробывать )))...

какой?
 
sergey620x:
какой?

че какой...))) ну если сайт не открывает значит бразер глючит...
 
Vizard:


она пока мозг не вынесет не отстанет ))) другой браузер то не судьба попробывать )))...


хром и оперу с експлорером, че еще попробовать та? эт наш казтелеком глючит ((((