Юмор - страница 73

 
moskitman:

папа сдетьми расправляется проще: сложит в авоську и в ванной полощит ©

клава стОит 200 рублей. выкинул нах и купил новую.

Бывает кому то клава ценная все с ней пережил, а тут на те новую и привыкаешь к новой.

P.S Жен бы так менять я согласен=)

 
FEAR:

Бывает кому то клава ценная все с ней пережил, а тут на те новую и привыкаешь к новой.
...

гвоздём на стенку. на память.
 
moskitman:
гвоздём на стенку. на память.
Есть дорогие клавы. У меня, например, 1,5 тыс. стоит, мультимедийная. Я её несколько раз в стиральной машине стирал, после того как соком и чаем обливал (её нужно закрепить в барабане правильно), потом сушил около вентилятора в разобранном виде, работает.
 
DmitriyN:
Есть дорогие клавы. У меня, например, 1,5 тыс. стоит, мультимедийная. Я её несколько раз в стиральной машине стирал, после того как соком и чаем обливал (её нужно закрепить в барабане правильно), потом сушил около вентилятора в разобранном виде, работает.

эт как стирать клаву в машинке? гвоздиками к барабану прибивал? )))))))))
 
гугл:
Я клавиатуру от стационарной ЭВМ в тазу полностью омочила и с мылом выстирала.На следующий день попробовала включить - не работает.Решила выбросить.Несколько дней забывала захватить перед уходом.Потом решила на авось ещё раз попробовать,влючила а она работает. Вот думаю если монитор и системник простирнуть они тоже будут работать когда просохнут?
 

Не, ну в самом-то деле и я стирал клаву году эдак в 2001...2003м.

Засунл в тазик с теплой водой и стиральным порошком. Отфигачил одёжной щёткой, прополоскал под краном и положил на бельевые верёвки сохнуть. Чтобы не упала обмотал шнуром одну из верёвок.

Уехал "по бабам", пошла гроза и клаву снова залило. Фигня - выртяхнул воду, высушил и работала она как миленькая!

 

IgorM:

Я клавиатуру от стационарной ЭВМ в тазу полностью омочила и с мылом выстирала.На следующий день попробовала включить - не работает.Решила выбросить.Несколько дней забывала захватить перед уходом.Потом решила на авось ещё раз попробовать,влючила а она работает. Вот думаю если монитор и системник простирнуть они тоже будут работать когда просохнут?
гугл:
Зачетно ППЦ Бывают ведь люди такие =)))
 
moskitman:

Не, ну в самом-то деле и я стирал клаву году эдак в 2001...2003м.

Засунл в тазик с теплой водой и стиральным порошком. Отфигачил одёжной щёткой, прополоскал под краном и положил на бельевые верёвки сохнуть. Чтобы не упала обмотал шнуром одну из верёвок.

Уехал "по бабам", пошла гроза и клаву снова залило. Фигня - выртяхнул воду, высушил и работала она как миленькая!

:))))

 
YuraZ:

:))))

А чего ржёте, у меня тогда частота ЦП была в 4 раза меньше, чем сейчас в телефоне, а винт в два раза меньше нынешнего ОЗУ.

Свой АМД-шник я гонял так, что бумажка на внутренней стороне камня (промеж ножек) почернела, а он работал!

 
YuraZ:

:))))

Экстремалы, блин. Раньше действительно клавиатура - это было сооружение, достаточно сложная механическая система.
Так переворачиваешь ее на весу клавишами вниз, в миску макаешь мягкую одежную щетку и в этом перевернутом положении на весу же клавиатуру моешь. Сначала мыльной, потом чистой водой, потом сушишь феном. Помогало практически всегда.