Юмор - страница 258

 
VOLDEMAR:

На на ...

Пятница 13-го числа любого месяца — распространённая примета, по которой в такой день следует быть особенно готовым к неприятностям и остерегаться неудач. В медицине рассматривается как одна из фобий и иногда называется параскавидекатриафобия.


 
avtomat:


Но ты ж революционер -- а, значит, должен быть пчеловодом. В противном случае -- ты предаёшь идеалы революции.

мы подобрались вплотную к твоим проблемам в методологии построения ТС - береться единичный случай и автоматически распространяется на всю выборку
 
evillive:


мы с приятелем только что приехали из МРЭУ - он машину продал. Когда до покупателя дошло что он покупает машину в пятницу 13-го - он чуть не убежал. остановил его только уплаченый залог. Но когда он выяснил что временные номера, которые он получает имеют формат 6066 - мы держали его вдвоем и пришлось уговаривать девушку дать ему временные номера другие
 
FAGOTT:
мы с приятелем только что приехали из МРЭУ - он машину продал. Когда до покупателя дошло что он покупает машину в пятницу 13-го - он чуть не убежал. остановил его только уплаченый залог. Но когда он выяснил что временные номера, которые он получает имеют формат 6066 - мы держали его вдвоем и пришлось уговаривать девушку дать ему временные номера другие

Купи машину
 
artmedia70:
Купи машину


прикинь - машину купил в пятницу 13-го в 13-ом годус временными номерами с 666
 
FAGOTT:

прикинь - машину купил в пятницу 13-го в 13-ом годус временными номерами с 666

В 13:13:13 штамп поставили, в печати было 666 мкг чернил и в бензобаке 66,6 литров бензина
 
FAGOTT:

прикинь - машину купил в пятницу 13-го в 13-ом годус временными номерами с 666

У меня дочка родилась 11 числа 11-го месяца в 11 часов 11 минут.

Год правда никак не вяжется 1993

 
artmedia70:

У меня дочка родилась 11 числа 11-го месяца в 11 часов 11 минут.

Год правда никак не вяжется 1993




;))

 
avtomat:



;))

Не сомневался. Даже ожидал именно от вас :)

Всё-равно не вяжется. Откуда 2 взялось? Кроме цифры 22, полученной методом сложения цифр в числе

 
artmedia70:

Не сомневался. Даже ожидал именно от вас :)

Всё-равно не вяжется. Откуда 2 взялось? Кроме цифры 22, полученной методом сложения цифр в числе



К нумерологии я отношусь с юмором. А двойка сама просится к получившимся двум двойкам ;) Ну где-то так.