Юмор - страница 257

 
VOLDEMAR:

На на ...

Пятница 13-го числа любого месяца — распространённая примета, по которой в такой день следует быть особенно готовым к неприятностям и остерегаться неудач. В медицине рассматривается как одна из фобий и иногда называется параскавидекатриафобия.


Иногда перерастающаю в социальную фобию, в лечении можно использовать - пиразидол, моклобемид.После оценки клинической эффективности и положительных результатах, можно переходить на ксанакс.
 
evillive:
- Ребят, я верю в карму, верю в то, что когда-нибудь бог накажет нас за наши грехи, поэтому у меня вопрос.
- Я возвращался поздно домой и по пути мне попались 2 парня, которые СНАЧАЛА вежливо попросили у меня телефон,
чтобы позвонить. Ну, слово за слово, через пару минут они прилегли отдохнуть на земле.
- А теперь, собственно, вопрос: Накажет ли меня бог за ихние 2 телефона, деньги и кроссовки моего размера
позаимствованные у одного из них?


Монах приходит утром к своему ГУРУ.

- Вчера шел в монастырь, подошли 10 человек, и стали надо издеваться. Я пытался спокойно ответить, но они перешли в наступление! Я пытался от них убежать, но попал в тупик скал! Я повернулся к ним, и их убил! Скажи ГУРУ, я выиграл битву?

- Ты проиграл!

- ГУРУ я не понимаю, скажи почему?

- У тебя рукав порван.

 
А воощее, и восток и запад, страдают параскавидекатриафобией, нет ничего 13, ни в лифте, ни в аэропорту. Это доказывает, то что Русские 13 середина! Дошли вдвоем до тринадцатой, хоры! Мы иностранных чертей, в Россию не примем!
 
FAGOTT:
из Киева, а че? Случилось что-то?

оо, земеля значит.

А Вы на пчеловодческом форуме случайно не обитаете ??

Я вроде с Вами там говорил.

 
fozi:

оо, земеля значит.

А Вы на пчеловодческом форуме случайно не обитаете ??

Я вроде с Вами там говорил.


FAGOTT и пчелы? Вот где меня 100% не бывает, так это на пчеловодческом форуме.......
 

)))

Ну тогда пардон )

 
fozi:

)))

Ну тогда пардон )


FAGOTT презирать пчел, пчел презирают FAGOTT. FAGOTT дышать переагром на пчел, пчел больно жалить...
 
FAGOTT:

FAGOTT презирать пчел, пчел презирают FAGOTT. FAGOTT дышать переагром на пчел, пчел больно жалить...

)))))))

Кто пчелок уважает, кто их не достает, того они не жалят, тому приносят мёд ;)

 
FAGOTT:

FAGOTT презирать пчел, пчел презирают FAGOTT. FAGOTT дышать переагром на пчел, пчел больно жалить...


Но ты ж революционер -- а, значит, должен быть пчеловодом. В противном случае -- ты предаёшь идеалы революции.

 
Гг...