Юмор - страница 178

 
faa1947:

В 1985 году сдал писк на СМ 1420. Так считало большинство причастных. Я же понимал, что я сдал морально устаревшую систему. Потом произошла деградация железа, на котором ничего серьезного делать было нельзя. Примерно до 2000 года флэт. Где-то к 2005 устаканилось и появилась возможность делать задачи не только анализа, учета и отчетности, но и задачи прогноза и планирования. Но за это время полностью деградировала мысль.  Подавляющее большинство занималось коммерческими финтефлюшками. Пар уходил в свисток. 

Можете почитать про вот такую системку
https://ru.wikipedia.org/wiki/MYCIN
если что, это было начало 70-х

Это на тему "морально устаревших систем"
 

Не знаю как там в пятницу 21-го, а у нас вчера вечером Краснодар и пол края тряхнуло. Вроде как эпицентр (4,8 балла) в станице Варениковской Крымского района. Сам я ничего не заметил, потому как был за рулём.

Мне больше всего понравилась реакция людей: "Блин, ещё ж рано!.." 

 
moskitman:

Не знаю как там в пятницу 21-го, а у нас вчера вечером Краснодар и пол края тряхнуло. Вроде как эпицентр (4,8 балла) в станице Варениковской Крымского района. Сам я ничего не заметил, потому как был за рулём.

Мне больше всего понравилась реакция людей: "Блин, ещё ж рано!.." 

Я на Камчатке служил. В первую свою ночь на этом полуострове ночевал у двоюродной сестры. Они с мужем тогда в общаге жили. Мне постелили на полу. Лежу, уже засыпаю, вдруг чувствую пол кудысь поехал и тут же вернулся. И только штукатурка с угла посыпалась ручейком мелкой крошки.

Я сестре говорю, мол, трясёт!!! Её рекация оказалась для меня весьма неожиданной:

 - Да? А, махнула рукой она, не обращай внимания...

Утром выяснилось, что там постоянно так трясёт и что народ к этому привык. И что когда трясёт уже конкретно, то люди выходят из квартир и смотрят на три высоченные кирпичные трубы какого-то предприятия - если они не упали, то всё нормально - можно заходить домой. :)

Я через месяц съехал с предоставленной мне в/ч общаги жить на корабль. За этот месяц тож попривык к тому, что время от времени потряхивает. Но первые впечатления были просто не передаваемые :)

 
drknn:

А я вот три землетрясения пережил и ни одного толком не заметил. Первое (1992г.) проспал молодецким сном после охоты набегавшийся, второе (2005г.) за рулём (вроде как ровно там, а машину кинуло), ну и третье вчера - опять за рулем.

Мне тут говорят: "Потерпи недельку..." ))) 

 
moskitman:

А я вот три землетрясения пережил и ни одного толком не заметил. Первое (1992г.) проспал молодецким сном после охоты набегавшийся, второе (2005г.) за рулём (вроде как ровно там, а машину кинуло), ну и третье вчера - опять за рулем.

Мне тут говорят: "Потерпи недельку..." ))) 

В землетрясение попадал , тонул , попадал в пожар , неоднократно попадал в аварии по идее в которых не выживают ... С надеждой жду анунахов !!!!
 
solar:
В землетрясение попадал , тонул , попадал в пожар , неоднократно попадал в аварии по идее в которых не выживают ... С надеждой жду анаухов !!!!
Насыщенная жизь, ничего не скажешь... А почему с надеждой? Устал?
 
moskitman:
Насыщенная жизь, ничего не скажешь... А почему с надеждой? Устал?

Може чо интересного покажут ))))
 
 
 

- Сегодня я получил новые часы и бумажник совершенно бесплатно! Этот пистолет будто волшебный.
***
Гранату нужно кидать так, чтобы кроме вас еще кого-нибудь убить.
***
Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь.
Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает.
Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки:
- И для ЭТОГО мы его ждали?
***
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охр*нел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях! 
***
- Доктор, я дизайнер. Мне повсюду мерещатся шрифты. Что мне делать?
- Успокойтесь! Съешьте еще этих мягких французских булок, да выпейте чаю.