Юмор - страница 72

 

Пять вещей, которые женщина должна сделать в своей жизни:
1. Открыть глаза подруге
2. Поддаться минутной слабости
3. Взять деньги со словами "Подлец, за кого Вы меня принимаете?!
4. Похудеть на 3 кг
5. Внимательно изучив мобильник мужа, вычислить, кто такая Олег Николаевич

---

- Дорогая, что тебе подарить на годовщину?
- Подари мне отдых на Кубе.
- Хорошо, а куб из какого материала сделать?

---

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берется среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

---

Внимание! Всем на сайте "одноклассники": Просьба не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. Очень трудно оценить уровень доходов. Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.
Налоговая инспекция.

---

- Не зли меня, я страшна в гневе!
- Да ты и так не особо...

---

Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.
- Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.
- Так я ж не гнал!
- Но аппарат же есть?
- Тогда и за изнасилование судите!
- А ты что, кого-то изнасиловал?!
- Нет! Но аппарат же есть?

---

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!

 

=============

 

Наверное, всё-же - юмор ?

=======

Игумена Тимофея уже семь раз штрафовали за превышение скорости http://www.baltinfo.ru/2012/09/06/Igumena-Timofeya-uzhe-sem-raz-shtrafovali-za-prevyshenie-skorosti-302560

http://www.ntv.ru/novosti/330325/ Игумен Тимофей признателен патриарху Кириллу за поддержку

http://www.ria.ru/tv_society/20120906/744616907.html (Игумен Тимофей отказывается от своей подписи в протоколе о ДТП)

 

пятничная глазосломайка

 

Здоровенный бородатый байкер на мотоцикле на всём ходу сбивает маленького воробья, воробей упал сознание потерял.
Байкеру жалко стало воробышка подобрал он его домой привез в клетку воды налил хлебушка накрошил.
Очнулся воробей видит: решётка, хлеб, вода. Ну всё решил: "Мотоциклиста убил".

 

>
 

=============

По сообщениям информационных агенств. С пометкой "срочно"!

Офицеры ФСО подали в мэрию Москвы заявку на митинг в знак протеста. Против невыплаты обещанного вознаграждения за участие в комбинированных съемках при полете журавлей-стерхов.

 
Gorizont:

Здоровенный бородатый байкер на мотоцикле на всём ходу сбивает маленького воробья, воробей упал сознание потерял.
Байкеру жалко стало воробышка подобрал он его домой привез в клетку воды налил хлебушка накрошил.
Очнулся воробей видит: решётка, хлеб, вода. Ну всё решил: "Мотоциклиста убил".

Хахахаха прикольно =)
 
Vinin:
Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру!!!

Я тоже разбирал и собирал правда второй клавы не было чтоб по ней собирать, нашел экранную клаву напечатал в поисковике как выгледит клава вот и се=)

P.S мароко маленькие силикованные пипетки собирать меня аж бесит=)

 

папа сдетьми расправляется проще: сложит в авоську и в ванной полощит ©

клава стОит 200 рублей. выкинул нах и купил новую.