Неграль! - страница 70

 
7Konstantin7:

а берем зеркальную пару USDCHF и копируем на нее


когда чиф стал зеркалом евры?
 
sanyooooook:
когда чиф стал зеркалом евры?

ну я типа просто мысли в слух) пока не забыл

просто подумал копировать на противоположные пары

думаю лучше взять несколько парных-противоположных пар и торговать мультивалютно

вот это бы было интересно протестировать)

 

кстати если смущает спред на инвест счете, то копировать можно на фьючерс на РТС вход лимитированными ордерами(но это пока предположение)

ЗЫ: комиссия там куда меньше спреда на форе(раз в шесть)

 

типа если EURUSD сливает

то на USDCHF по любому наливает

только каким советником это делать, для начало лучше в стиле илан без мм и с мм попробовать

 
7Konstantin7:

типа если EURUSD сливает

то на USDCHF по любому наливает

только каким советником это делать

копир
 
sanyooooook:
копир

ну копир то понятно)

для начало лучше в стиле илан без мм и с мм попробовать

только у меня нет копира, давай попробуем на демке так попробовать

надо только все продумать

но с другой стороны все это одно и тоже как то бессмысленно) так что думаю это мечты

 

Неграль-2 от Алекса.

Как я выше написал, самая сливная схема - удвоение лота после каждого тейк-профита. В результат слив депо наступает на первом стоп-лоссе. Пример: депо размером 1; ловим 4 тейка и 1 стоп: 1 + 2 + 4 + 8 - 16 = 15 прибыли минус 16 лосс = -1. Депо слит.

Перевернем по рецепту sanyooooook

И наблюдаем результат моделирования. Спред учтен (вероятность прибыльной сделки 45%, убыточной - 55%). Наша цель посчитать шансы удвоения реального депо за счет многократного слива виртуального депо:

Видим, что шансы то растут. Например, если у нас вирт.депо = 100 баксов, а реал = 10270 баксов, и нам нужно 127 раз слить вирт.депо для удвоения, имея вероятность увеличения вирт.депо в 128 раз 0,0037, наши шансы грубо 62%. Ну нужно еще добавить в расчет спред на реальном депо, который каждый раз будет съедать часть прибыли. Но, в целом, интересно.

 

интересные результаты

вот он НЕГРАЛЬ )


 
sanyooooook:
интересные результаты
Нужно чтобы эксперт проверил. Я что-то сомневаюсь, что правильно считаю вероятность удвоения реала. Давно теорвер не повторял....
 
alexeymosc:
Нужно чтобы эксперт проверил. Я что-то сомневаюсь, что правильно считаю вероятность удвоения реала. Давно теорвер не повторял....
эх поспешил с рисунком )