Неграль! - страница 64

 
143alex:
Я чот не пойму - у нас с тобой был опыт по наливу. Теперь опыта на слив набираться что ли? ))) В плане пятницы я крайне не согласен -надо наливать а не сливать!
), я всю прошлую пятницу наливал, форум уж очень доволен остался )))
 
sanyooooook:
я ж стратегию уже сменил, ну в смысле мартина на мастере убрал, ща другой сливантер работает более нежный )
ото ж я и смотрю, что другое нечто, а не мартин (похож на Решетова "сливной бачек")
 
sanyooooook:

Вы думаете, что я скажу, что нужно пить меньше? Нет.
Я скажу, что нужно пить больше. В нормальном состоянии все Граали уже открыты, поэтому ни один из них не является Граалем.
Путь к Граалю может лежать только через "нетрадиционное состояние мозга".

 
alexx_v:
ото ж я и смотрю, что другое нечто, а не мартин (похож на Решетова "сливной бачек")

нене, но сливает как мартин, усредняшка.

т.е. на мастере он сейчас наливает.

 
DmitriyN:

Вы думаете, что я скажу, что нужно пить меньше? Нет.
Я скажу, что нужно пить больше. В нормальном состоянии все Граали уже открыты, поэтому ни один из них не является Граалем.
Путь к Граалю может лежать только через "нетрадиционное состояние мозга".

когда писал ни чего не думал )
 

Вот сразу сделал бы советника без копировщика - давно загнал бы в тестер и проверил вдоль и в поперек.

ЗЫ: а спрэд, да, будет жрать, ибо вход от балды ж у тебя.

 
может надо мастер и слейв на размер спреда разные тейки сделать|?
 
DmitriyN: Путь к Граалю может лежать только через "нетрадиционное состояние мозга".

Есть такое:


Мозг более креативен в сонном и пьяном состоянии.

Санек, давай-ка увеличивай дозу до пяти полторашек за раз.

 
alexx_v:

Вот сразу сделал бы советника без копировщика - давно загнал бы в тестер и проверил вдоль и в поперек.

ЗЫ: а спрэд, да, будет жрать, ибо вход от балды ж у тебя.

вход от балды был на мартине, тут кое-какая логика есть(трендовые линии)
 
Я от форекса 2-3 месяца отдохнул. Тоже силы копил с новым взглядом подойти. Есть несколько мыслей... 1я - та же ловина,но размазанное усреднение. 2я- размазанное закрытие прибыли, переростающее в обратную позицию.