Неграль! - страница 26

 
MetaDriver:


Это не правило. Это - свойство реальности. Правила бывают в играх. А есть что-то за пределами игр? Проверить не хочешь?


Ну давай проверим.

Что бы не было - " основную идею: любая борьба - форма подкрепления.", уберём борьбу, вернем москитовскую ветку про ммм, восстановим его посты а борьбу запретим, ну что бы не было " подкрепления "

Только с модераторами сам договаривайся.

 
Demi:


я заправил это в гугл - он помолчал и посоветовал лучше яйца покрасить

видать, тайное знание для избранных.....

Но мне понравилось:

"Подкрепление (неважно положительное или отрицательное) увеличивает реальность любого явления. Неподкрепление - уменьшает.
Здесь есть масса тонкостей (например, является ли демонстративное игнорирование неподкреплением? или это таки отрицательное подкрепление?), но сначала нужно смиренно (без выпендрёжа) съесть основную идею: любая борьба - форма подкрепления.
"

Это как в анекдоте: почему колхоз назвали "им.ПарисаЛумумбы" - уж больно на "Е. тво. м.ть" похоже

ОК, вот практическое руководство: http://www.koob.ru/pryor/dont_shoot_the_dog

Просто и доступно настолько, что не открутишься... :)

 
Mischek2:

Ну давай проверим.

Что бы не было - " основную идею: любая борьба - форма подкрепления.", уберём борьбу, вернем москитовскую ветку про ммм, восстановим его посты а борьбу запретим, ну что бы не было " подкрепления "

Запрет - тоже популярная форма подкрепления поведения. Проснись уже.

Пора выбирать, тебе таки в политику или...

 
MetaDriver:

Зачем докапываться к частностям? Alex прав по сути.

Подкрепление (неважно положительное или отрицательное) увеличивает реальность любого явления. Неподкрепление - уменьшает.

Здесь есть масса тонкостей (например, является ли демонстративное игнорирование неподкреплением? или это таки отрицательное подкрепление?), но сначала нужно смиренно (без выпендрёжа) съесть основную идею: любая борьба - форма подкрепления.

// Бихевиористы, саентологи и толковые дрессировщики на этом феномене давно деньги косят, так что за подкрепляющими примерами - в гугл.


реальный травокур повзрослевший))

 
MetaDriver:

Запрет - тоже популярная форма подкрепления поведения. Проснись уже.

Пора выбирать, тебе таки в политику или...


Итак, ты считаешь, что удаление ветки про пирамиду с явной рекламой ( запрет ) и запрет на тему в других ветках является подкреплением и увеличивает на форуме положительный образ пирамиды ?

Да, не надо меня всё время будить . У меня всё в порядке .

 
Mischek2:

Ну давай проверим.

Что бы не было - " основную идею: любая борьба - форма подкрепления.", уберём борьбу, вернем москитовскую ветку про ммм, восстановим его посты а борьбу запретим, ну что бы не было " подкрепления "

Только с модераторами сам договаривайся.

Предлагаю еще раз - надо банить Мишу, он произнес запретное.. я не могу это повторить, а то и меня придется банить. (запретное выделил в цитате жирным шрифтом, вот)
 
Я смотрю пятница вчера удалась ))
 
MetaDriver:

ОК, вот практическое руководство: http://www.koob.ru/pryor/dont_shoot_the_dog

Просто и доступно настолько, что не открутишься... :)


теперь все понятно...

индивидуальное и коллективное сознание - это две разные вещи.

Еще раз повторяю - в СССР все СМИ подряд твердили о торжестве социализма, передовых успехах и т.п. Но это не значит что не убивали, не грабили, не насиловали....

 
alexx_v, а почему у тебя дым не движется?
 
Mathemat:
alexx_v, а почему у тебя дым не движется?
Порядок, шавелитсо )