[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 93

 
margaret:
нет, там было неск-ко крупных инвесторов, список не помню в т.ч. и Майкрософт... их инвестиционные фонды получили колю - это я точно помню... это произошло, когда резко развернулся фондовый рынок (он тогда просто обвалился)...я еще говорила: странно, что фондовый рынок летит вниз, а евра практически стоит на месте
А как они колю получили?
 
sergey620x:
А как они колю получили?


а как ты получаешь..так же и они....у них есть всего несколько приимуществ...быстрая связь и команды по сбору инфы...и все...

 
Vizard:


а как ты получаешь..так же и они....у них есть всего несколько приимуществ...быстрая связь и команды по сбору инфы...и все...

и один минус, они свои позы приказывают закрыть за неделю, а мы можем закрыть в сию секунду... фондовые рынки ограничены сроками открытия и закрытия позиций
 
margaret:
и один минус, они свои позы приказывают закрыть за неделю, а мы можем закрыть в сию секунду... фондовые рынки ограничены сроками открытия и закрытия


угу...есть и такие заморочки...

короче везде хорошо где нас нет... а в реалиях - народ вон с лямами грина по 20 лет торгует и и то сливают...

рынки изменчивы...глаз да глаз )))...

 
margaret . а китайцам зачем евра...они и так не знают куда складывать баксы...
 
lotos7:
они и так не знают куда складывать баксы...
народу бы дали... там за чертой бедности основная масса населения находится..и ввп неадекватен...
 
lotos7:
margaret . а китайцам зачем евра...они и так не знают куда складывать баксы...
а на чем они могут еще быстро заработать...
 
Vizard:
народу бы дали... там за чертой бедности основная масса населения находится..и ввп неадекватен...
http://smotri.com/video/view/?id=v20818533845
 
Добрый вечер, Марго ! и сколько эта распродажа будет продолжаться? есть мнения?
 

хм..сижу не че и никого не знаю...с.демура довольно реально смотрит...