[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 89

 
приду с работы, надо будет попробывать слить им часть депозита. не все же себя сливать. гы-гы-гы.
всеравно терять нечего. а что там про дисцеплину????
 
Я 10 центов сделал там
 
forte928:
кажись черный вторник к кому-то пришел..

да не)))) болтается... селы тоже есть)))

да и среда седня)))

 
Vizard:

заканчивайте заниматься херней...

чтоб сюда написать 700 баков на комп нашли... а на микро 100 нету...не поверю...

с плечем 1-500 ... мизерное депо разгоняется в 10-20 раз за месяц на пипсе (пока млодой и здоровый)))...берите пример с Мобильного...

шустряк какой.... а чевой ты так не разгонишь депо поболе?
 
Vizard:

заканчивайте заниматься херней...

чтоб сюда написать 700 баков на комп нашли... а на микро 100 нету...не поверю...

с плечем 1-500 ... мизерное депо разгоняется в 10-20 раз за месяц на пипсе (пока млодой и здоровый)))...берите пример с Мобильного...

Так я написал от того что там депозит не разогнать и слить быстро не получится. Не интересно как-то. Лучше своими методами)))
 
rigc:
шустряк какой.... а чевой ты так не разгонишь депо поболе?

еще отчеты показать попроси...))) жесть...х...я тут делаю...)))
 
Vizard:

еще отчеты показать попроси...))) жесть...х...я тут делаю...)))
мне чужие деньги не интересны))) насчет х... - тебе виднее... ты ж его хозяин)))
 
sergey620x:
Так я написал от того что там депозит не разогнать и слить быстро не получится. Не интересно как-то. Лучше своими методами)))


ну правильно... если на минутках по тойже машке по инерции...с жестким стопом или на отбой..или по входам своей тс...вести позу..вообще минусов не будет...но надо здоровье....сутками сидеть... и не жадничать...

по ссылке дц...нет даже форума..на такие лучше вообще не обращать внимания....

 
Vizard:

по ссылке дц...нет даже форума..на такие лучше вообще не обращать внимания....

У этого брокера есть форум.
 
andreika:
приду с работы, надо будет попробывать слить им часть депозита. не все же себя сливать. гы-гы-гы.
всеравно терять нечего. а что там про дисцеплину????
этих 100 баксов как бы нет, демо это все, первая проверка на вшивость. Деньги есть, если ты сможешь их снять, а так их нет)))