[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 57

 
M_Dimens:


Сам смотрю на свои ......

и это правильно...

 
M_Dimens:


Сам смотрю на свои индексы по EUR движение слабое

В основном повышение курса EURUSD идет за счет падения доллара


ага . так оно и есть ... покупают австралиец и новозеландец за доллар и йену .... блин ... а евра и франк почти на месте стоят ..... скорее всего товарисчи ананытики напишут, что инвесторы расположены к риску .... так частенько бывает .... когда закупят, тогда и по евре реакция пойдет .... поджались к верхней границе 4 часов восходящего канала ( возможно корекционного ... на 4 часах его оч хорошо видно ... ) да очень похоже на верха .... но ловился уже не раз .... будет падение ... я так думаю ....



 
По словам аналитиков JPMorgan Chase, возмож выход Греции из состава Еврозоны приведет к катастрофическим последствиям для остальных стран и для единой валюты в целом. Если бы Греция объявила дефолт, когда ее проблемы стали очевидны, ничего страшного бы не случилось. Но сейчас ее выход из валютного союза может спровоцировать обвал рынков облигаций в Италии и Испании, посеять семена сомнений среди инвесторов и бизнесменов, которым придется гадать, стоит ли заключать договора в евро, или лучше в местной валюте. «При реструктуризации договора, следует учесть возможность упорядоченного выхода из валютного союза», - отметили в банке
 
M_Dimens:
По словам аналитиков JPMorgan Chase, возмож выход Греции из состава Еврозоны приведет к катастрофическим последствиям для остальных стран и для единой валюты в целом. Если бы Греция объявила дефолт, когда ее проблемы стали очевидны, ничего страшного бы не случилось. Но сейчас ее выход из валютного союза может спровоцировать обвал рынков облигаций в Италии и Испании, посеять семена сомнений среди инвесторов и бизнесменов, которым придется гадать, стоит ли заключать договора в евро, или лучше в местной валюте. «При реструктуризации договора, следует учесть возможность упорядоченного выхода из валютного союза», - отметили в банке
классно, у аналитов долго еще будет эта пугалка чтоб объяснять движуху на рынке....
 
MobileMan:
он на 1.3250. Но я этот селл на 1.3180 тоже держать буду. На самом деле ожидаю падение большой и можно эти селлы оставить в среднесрок. Ещё одна отложка будет на 1.3335-40 (видно из моего скрина - какой там объём)

 
Ishim:

ну ничё засадил огород))) вчера вроде на 3250 собирался
 
MobileMan:

Фууу... еле успел закрыть....

2012.04.12 16:51:01 '1127349': order #245952218 sell 2.00 EURUSD at 1.3169 sl: 0.0000 tp: 0.0000 closed at price 1.3168

Ща наверное, начнут не верить )))

я не верю,что это реал... демо... у меня в твоей конторе на реале ордера на данный момент начинаются на единицу ;0))
 
Vlad72:
ну ничё засадил огород))) вчера вроде на 3250 собирался
а ты смотри куда она идёт.
 
SEVER11:
я не верю,что это реал... демо... у меня в твоей конторе на реале ордера на данный момент начинаются на единицу ;0))
но всё равно весело
 
Ishim:

а по дороге вниз ты частично гасишь это дело, или до победного?

это твой памм?