[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 56

 

Фууу... еле успел закрыть....

2012.04.12 16:51:01 '1127349': order #245952218 sell 2.00 EURUSD at 1.3169 sl: 0.0000 tp: 0.0000 closed at price 1.3168

Ща наверное, начнут не верить )))

 
M_Dimens:

12.04.12 17:39

Прогнозы по евро самые противоречивые

Несмотря на сегодняшний рост евро, далеко не все аналитики спешат радоваться. Так, в RWC Capital уверены, что итальянский аукцион и показатели испанских банков свидетельствуют о том, что проблемы Еврозоны растут как снежный ком. В банке планируют продавать евро и рассчитывают на его падение к 1.26 в краткосрочной перспективе. Даже если интерес к риску возрастет, евро будет отставать от других валют из-за долговых проблем и нездорового состояния банковского сектора.

краткосрок - это максимум пару дней..или я не так понимаю выше описаное.??????
 
M_Dimens:

12.04.12 17:39

Прогнозы по евро самые противоречивые

Несмотря на сегодняшний рост евро, далеко не все аналитики спешат радоваться. Так, в RWC Capital уверены, что итальянский аукцион и показатели испанских банков свидетельствуют о том, что проблемы Еврозоны растут как снежный ком. В банке планируют продавать евро и рассчитывают на его падение к 1.26 в краткосрочной перспективе. Даже если интерес к риску возрастет, евро будет отставать от других валют из-за долговых проблем и нездорового состояния банковского сектора.

дак там сами непонимают о чем пишут - "на авось"..
 
forte928:
краткосрок - это максимум пару дней..или я не так понимаю выше описаное.??????
неделя-другая
 

Нет, всё-таки селл. Перевошёл на 1.3180

 
forte928:
краткосрок - это максимум пару дней..или я не так понимаю выше описаное.??????


у них там мерки хз какие.. фонды вон по полгода и выше позы держат...им пох - лв есть...все пересидят...а чтоб лв побольше было народу пыль и пускают в глаза...чтоб несли )))

 
MobileMan:

Нет, всё-таки селл. Перевошёл на 1.3180

меня устроит если зацепим твой лимитник
 
Vizard:


у них там мерки хз какие.. фонды вон по полгода и выше позы держат...им пох - лв есть...все пересидят...а чтоб лв побольше было народу пыль и пускают в глаза...чтоб несли )))


Сам смотрю на свои индексы по EUR движение слабое

В основном повышение курса EURUSD идет за счет падения доллара

 
rigc:
меня устроит если зацепим твой лимитник
он на 1.3250. Но я этот селл на 1.3180 тоже держать буду. На самом деле ожидаю падение большой и можно эти селлы оставить в среднесрок. Ещё одна отложка будет на 1.3335-40 (видно из моего скрина - какой там объём)
 
MobileMan:

Нет, всё-таки селл. Перевошёл на 1.3180

ну на коррекцию в 30п может быть и сходим а потом снова вверх..