[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 37

 
Ishim:
в Тюмени нет.

Так ты Игорь перешол в другое качество(реинкарнация!!!) ;-))) проезжал как то твой городок,в бандитские времена,жутковато было,мент мой Паджерик весь излазил в поисках номера на раме - говорит что угнали недавно такой в Ишиме,потом весь грязный как черт и грустный отдавал документы- когда останавливал был счастливый)))))))
 

А к чему тогда Ишим?Я и сам из тьмутаракани и где только не побывал а вот остановился на Поволжье ))))

 
Sdimm:

А к чему тогда Ишим?Я и сам из тьмутаракани и где только не побывал а вот остановился на Поволжье ))))

секрет
 
Ishim:
секрет


Базара нет )))

 
Ishim:


на завтра на севера не дернем? хотя амеры вроде сворачивают свои смягчения может и в юг клюнуть...
 
Sdimm:


Базара нет )))

да и замазывают Тантру идиоты аферисты (секасом блятским - обзывают тантрическим), а Тантра это наука она вне морали.
 
Sdimm:

на завтра на севера не дернем? хотя амеры вроде сворачивают свои смягчения может и в юг клюнуть...
жду 28 а процент у меня ^
 
Ishim:
да и замазывают Тантру идиоты аферисты (секасом блятским - обзывают тантрическим), а Тантра это наука она вне морали.

да ты поди хулиганов наслушался,не бери в голову,это у них гормоны не переиграли.ее не даром придумали потому как связана с высшими материями и имеет определеную силу и направленность, с секасом не путать.)))
 
Ishim:
жду 28 а процент у меня ^

28 тоже не плохо но разворот то уже подготовлен,рывок нужен
 
Ishim:
да и замазывают Тантру идиоты аферисты (секасом блятским - обзывают тантрическим), а Тантра это наука она вне морали.


угу.. ток не наука а искуство, когда тебе массаж по полной програмке делают эт жуть как здорово, очень саветую тем кто не пробовал ))))))))))

висит у меня бай а я спать пошла, всем пака ... тоскливо тут совсем стало (((