[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 30

 
В Европе EUR/USD просидел в очень узком торговом диапазоне, поскольку фондовые рынки сегодня закрыты в связи с праздниками. Пара отыграла потери азиатской сессии и вернулась в районе цены открытия 1.3085, однако проходящее здесь сопротивление удержало цену в красной зоне.

На открытии Америки EUR/USD оказался под давлением, и сейчас торги проходят в районе 1.3050, угрожая возвращением к дневному минимуму 1.3032.

Как пишет Слободан Дрвеница, технический аналитик Windsor Brokers Ltd, «часовые графики выглядят позитивно/нейтрально, нацеливаясь на прорыв ближайшего барьера в направлении 1.3110. Однако дневные графики обретают негативную окраску после нисходящего прорыва линии бычьего тренда, соединяющей минимумы 1.2625 и 1.3000. В центр вынимания попадает сильная зона поддержки 1.3000/1.2973».
 
В свете отчета по занятости ниже прогнозов рынок теперь будет пристально отслеживать все, что будет говорить глава ФРС Бен Бернанке в ожидании намека на подтверждение QE3. В понедельник он выступает на конференции в Атланте (по вопросу финансовой стабильности), а после выступления проведет сессию вопросов-ответов. Также в пятницу он выступит в Нью-Йорке вновь на тему финансового сектора («Размышления о кризисе и политике борьбы с ним»). С первого взгляда ни одно из этих событий не является благоприятной возможностью поговорить о будущем монетарной политики.
 

THE "KUKL" © - мне сверху видно все, ты так и знай ))))

 
ну вот и бай отработал, мона отдыхать до завтра))))
 
rigc:
ну вот и бай отработал, мона отдыхать до завтра))))

не красиво вот так... тока банкет начался... встал . .ушел.. не красиво
 
solar:

не красиво вот так... тока банкет начался... встал . .ушел.. не красиво
я не жадный)))) взял норму и ушел. че ждать до последнего нервничать))))
 
мда... завидую.
 
...а мобилыч, сельнул или уже только в бай торгует... ясно, ждет 3150....надежный уровень..
 
lotos7:
...а мобилыч, сельнул или уже только в бай торгует... ясно, ждет 3150....надежный уровень..
для интересующихся - один селл у меня на 1.3102 (ща в просадке) и отложка на 1.3165 стоит
 
MobileMan:
для интересующихся - один селл у меня на 1.3102 (ща в просадке) и отложка на 1.3165 стоит

Удивляюсь Вашей уверенности  им настойчивости, когда советник с трудом находит верное решение.