[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 141

 
OlegTs:
енто она Маргарет хочет порадовать, 1.33333 цель у нее)))

не нравится мне эта цель....можем ее пробить и на 35-36 уйти....

у мну пониже тп...

 
OlegTs:
вниз ей пора, стопы сволочь рубит, если что, дольемся

щаз стопы будет рубить и вверх идти по ним.... вот когда народ начнет крыть короткие тогда застопорится....

хотя хз....не пророк я....

 
rigc:
не нравится мне эта цель....можем ее пробить и на 35-36 уйти....

..это если Меркель тройню родит...а так, рывок на новостях вверх и вниз...
 
на кластердельте объемы хорошие на М10 на 3260, похоже, что все таки вниз
 
lotos7:

..это если Меркель тройню родит....
как знать как знать....
 
OlegTs:
у меня USDCAD собирает чемодан на север, пока вещи складывает))
Привет.Не торопись ...он к 0,9720 идет по ходу ...там можно будет пробовать на север его .
 
у кого нить мысли по EURCHF есть? Очень подозрительный график, банкиры в ручном режиме вливания каждый день чтоли делают, чтоб в горизонтальном узком канале держать?
 
odiseif:
Привет.Не торопись ...он к 0,9720 идет по ходу ...там можно будет пробовать на север его .
спасибо, я тут на днях увидел твой запрос на скайп, сейчас подтвеждение сделаю)))
 
odiseif:
Привет.Не торопись ...он к 0,9720 идет по ходу ...там можно будет пробовать на север его .

посмотрел график, соглашусь с тобой....цель еще не отработана внизу...

но уже куча народу купила....

 
OlegTs:
у кого нить мысли по EURCHF есть? Очень подозрительный график, банкиры в ручном режиме вливания каждый день чтоли делают, чтоб в горизонтальном узком канале держать?
опасно с ШЦБ связываться..... слухи пускают о том что поднимут планку до 1,3 а вдруг нет..... и 90 % купивших поймают жирных лосей.....а думаю что есть желающие с толстым кошельком сделать такое....