[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 123

 
MobileMan:
Если не секрет, ты торгуешь по ТА или ФА и как ты относишься к ТА?
 
jeronimo:
Если не секрет, ты торгуешь по ТА или ФА и как ты относишься к ТА?
уже писал неоднократно. Не верю давно в ТА. Т.к. как бы хорошо он не работал, регулярно цена идёт против него. Другое дело ФА - в нём очень важно правильно всё интерпретировать и ошибок в принципе не бывает
 
Как и предполагалось в пятницу еще продолжим рост к 1.3240 после это начнем эпоху падения..
 
forte928:
Как и предполагалось в пятницу еще продолжим рост к 1.3240 после это начнем эпоху падения..
таки уж эпоху))))
 
rigc:
таки уж эпоху))))

эпоха с англицкого переводитсякак период..)))

 

Я все же думаю что падение начнется уже буквально от текущего уровня - то есть где то 1,3216-1,3220. И думаю продолжится примерно к уровню 1,3160-1,3140. Вот:

По Ишимоку пока картина не ясна - линия чинкоу пробила цену снизу вверх - типа знак похода наверх, но это будет при условии того что удержимся над уровнем 1,3190 - примерно так:

 
herzogtier:

Я все же думаю что падение начнется уже буквально от текущего уровня - то есть где то 1,3216-1,3220. И думаю продолжится примерно к уровню 1,3160-1,3140. Вот:

По Ишимоку пока картина не ясна - линия чинкоу пробила цену снизу вверх - типа знак похода наверх, но это будет при условии того что удержимся над уровнем 1,3190 - примерно так:

уже гэп нарисовывается практически до этого уровня. Как я в пятницу и писал, что из-за воскресных выборов - упадём
 
здравствуйте. ребята, как вы думаете, геп закроем??? читал когда то, что в большинстве гепи закрываются в тот же день.
 
forte928:
Как и предполагалось в пятницу еще продолжим рост к 1.3240 после это начнем эпоху падения..
что даже до верхней границы клина не дойдём?
 

сказка на день...