[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 122

 
rigc:
вниз канеш

как бы да ... но выходные и малоли че...причем смотри как плоско идет..а ведь короткие фиксят...
 
rigc:
индикатор так говорит)))

эт какой индюк? Мабильного не спрошу у него все всегда внизу ))))
 
emotraid:

а я гепы не умею вычислять так што тут можно спросить савета )))


геп ты и не вычислишь никогда..но можешь подсмотреть в выходные..есть места где торги идут и в выходные...смысл в чем только хз..я не болею особо гепами...ну закрывают их как правило но невсегда...

советы...)) тебе советы дали уже 2 человека ..Форте и Ригс о шортах..но ты не слушаешь..вывод - мы сами себе и враги...)))

 
Vizard:


геп ты и не вычислишь никогда..но можешь подсмотреть в выходные..есть места где торги идут и в выходные...смысл в чем только хз..я не болею особо гепами...ну закрывают их как правило но невсегда...

советы...)) тебе советы дали уже 2 человека ..Форте и Ригс о шортах..но ты не слушаешь..вывод - мы сами себе и враги...)))


так а у меня не шорты разве? короткие позиции с близкими тейками и стопами, фигли мне моск крутите? )))))
 
emotraid:

так а у меня не шорты разве? короткие позиции с близкими тейками и стопами, фигли мне моск крутите? )))))


шорт=селл...

если жесткие стопы то не парься....все ок...

 
Vizard:


шорт=селл...

если жесткие стопы то не парься....все ок...


угу прям жестяные, Стренжер меня пристыдил што я стопы двигаю как хочу, больше так не делаю )))) оставлю ордер пусть висит..

дриммеры есть? в закатный город залетайте повеселимся )))))

 
rigc:
Форте далеко видишь откат вниз?
1.3150
 
emotraid:

а я гепы не умею вычислять так што тут можно спросить савета )))
часто наблюдаю что гепы бывают в ту же сторону куда цена ходила целый день ...
 
А кто-нибудь заметил, что уткнулись в верхнюю стенку канала? Правда каналу уже год, может пора и пробивать..
 
odiseif:
часто наблюдаю что гепы бывают в ту же сторону куда цена ходила целый день ...
да, так часто бывает. Т.к. торги на выходных просто продолжаются в том же направлении. Но на этих выходных есть события, в частности, выборы во франции, от которых должны падать