[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 94

 
oleniknik:
Добрый вечер, Марго ! и сколько эта распродажа будет продолжаться? есть мнения?
никто не знает... плохо и в США и в Европе, игроки заходят и выходят на одну сессию... Я вчера смотрела и думала, а не" загонялово" нам грозит: сначала опустят к 1,28, а то и к 1,26 даже, чтобы поверили в продажи, а потом резкий разворот и вперед к 1,4...
 
margaret:
никто не знает... плохо и в США и в Европе, игроки заходят и выходят на одну сессию... Я вчера смотрела и думала, а не" загонялово" нам грозит: сначала опустят к 1,28, а то и к 1,26 даже, чтобы поверили в продажи, а потом резкий разворот и вперед к 1,4...
а знаешь какой курс будет у евры в 2014 году?
 
Ishim:
а знаешь какой курс будет у евры в 2014 году?
нет, я не провидица... а ты знаешь?
 
margaret:
нет, я не провидица... а ты знаешь?
естественно
 
Ishim:
естественно
везет тебе
 
Ishim:
естественно

интригант ))) на 2 года не надо...на завтра скажи луше...
 
margaret:
везет тебе
прогноз пропал - ноут зависал и питание вырубал - разметка пропала, но скажу вы всё равно бы не поверили.
 
Vizard:

интригант ))) на 2 года не надо...на завтра скажи луше...
ещё раз! прогнозы в выходные на неделю - сыда выкладываю.
 
Ishim:
ещё раз! прогнозы в выходные на неделю - сыда выкладываю.


щас все брошу и буду каждого выкладывающего в выходные здесь прогнозы искать )))

цифру скал бы и все...

 
Ishim:
прогноз пропал - ноут зависал и питание вырубал - разметка пропала, но скажу вы всё равно бы не поверили.
если Германия выйдет из состава евро, то будет ниже паритета... а если судить по словам Демуры, то доллар делает последний свой рост и это значит, что к 2014 году будет выше 2,0 (при условии если Германия не выйдет из евро)