[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 63

 
Ishim:
Своей ТС, вот думаю назвать "Джоконда" уже нарисована идёт полировка последние штрихи

Смотри ретест трендовой прошла, если закрепится, то...


 
dvs:

Как предполагаешь по срокам ? На мой взгляд сейчас либо сходили за стопами либо, что значительно хуже для продаж - ФРС и ЕЦБ играет на продажах доллара.
всё значительно хуже.
 
margaret:

Смотри ретест трендовой прошла, если закрепится, то...


свеча откатывается и остаётся тень, а тень не считается только тело! ))).
 
Vizard:

если осталось с нанесенной цикличностью в граф виде покажи для интереса....
Не сегодня, лишнее уберу, потом.
 
Vizard:

ты лучше покажи работу 18 в реалтайме....пару тройку месяцев...))) со сделками...
Советник запущен на микрореале, обязательно покажу его работу. На М1 расстроил работу ДЦ, перешел на Н1. Рынка не боится, только  надо мне научиться ему не мешать со своими эмоциями, а это- самое трудное, оказывается. Такое впечатление, что годовалого сына пустил гулять на улицу, не перестаю за ним следить, оказывается, лучше не следить.
 
yosuf:
Советник запущен на микрореале, обязательно покажу его работу. На М1 расстроил работу ДЦ, перешел на Н1. Рынка не боится, только надо мне научиться ему не мешать со своими эмоциями, а это- самое трудное, оказывается. Такое впечатление, что годовалого сына пустил гулять на улицу, не перестаю за ним следить, оказывается, лучше не следить.
Я годовалого на улицу одного не пускал бы))). А то не знай что натворит)
 
Ishim:
свеча откатывается и остаётся тень, а тень не считается только тело! ))).
я в курсе, поэтому жду закрытия дневки для принятия решения.... Кстати, все аналитики кричат, что в мае будет 1,25
 
yosuf:
Советник запущен на микрореале, обязательно покажу его работу. На М1 расстроил работу ДЦ, перешел на Н1. Рынка не боится, только надо мне научиться ему не мешать со своими эмоциями, а это- самое трудное, оказывается. Такое впечатление, что годовалого сына пустил гулять на улицу, не перестаю за ним следить, оказывается, лучше не следить.

зачем нужен советник за которым еще и следить нужно... ставь и все...пусть сам торгует...
 
margaret:
я в курсе, поэтому жду закрытия дневки для принятия решения.... Кстати, все аналитики кричат, что в мае будет 1,25
посмотрим.
 

для полного счастья не хватает интервенции ШЦБ...

;)