[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 53

 
OlegTs:
у меня подозрение, что евра снова двинет к 3050
у меня чуть выше 305 тп стоит....жду....
 
oDin48:

Хреново будет. =)

Кто какую аналитику читает?

 
BeerGod, это откуда вырезка? Ссылку можно на источник?
 
oDin48:
BeerGod, это откуда вырезка? Ссылку можно на источник?


ты луччше индюки кинь на график по той картинке и посмотри на истории.. сделай выводы... подумай гдеб вошел и пр... больше будет толку...

пс. аналитики и трейдеры 2 большие разници )))

 
поползли..
 

Болинджер Бандс мне не нравится. Слишком изменчивый и на него нельзя рассчитывать.

Средняя тоже сильно реагирует на движение цен.

Я им не верю, уж лучше верить высшей математике, волновому анализу и мнению экспертов, чем опираться на изменчивые индикаторы. ИМХО

 
oDin48:

Болинджер Бандс мне не нравится. Слишком изменчивый и на него нельзя рассчитывать.

Средняя тоже сильно реагирует на движение цен.

Я им не верю, уж лучше верить высшей математике, волновому анализу и мнению экспертов, чем опираться на изменчивые индикаторы. ИМХО

ну поехали))) высшая математика....

а куда мне с тремя классами церковно-приходской школы?))))

 
oDin48:

Болинджер Бандс мне не нравится. Слишком изменчивый и на него нельзя рассчитывать.

Средняя тоже сильно реагирует на движение цен.

Я им не верю, уж лучше верить высшей математике, волновому анализу и мнению экспертов, чем опираться на изменчивые индикаторы. ИМХО


главное чоб капало..а как не важно..и на волнах люди сидят годами...если есть мат статистика..то конечно поспокойней...

боленжеры на скрине - они просто жажали цену в конверт... типа ориентира в пространстве и указание на перкупл-перепроданность...

 
oDin48:
BeerGod, это откуда вырезка? Ссылку можно на источник?
Это в личном кабинете в ДЦ, доверять не доверяю, но иногда читаю