[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 31

 

имхо падаем скоро...

дивер на 30 и 60 минут, продал...

 
rigc:

имхо падаем скоро...

дивер на 30 и 60 минут, продал...


евра,возможно, лиш после тестирования уровня 3153 на 4 часах, пойдет вниз...но фибоуровень 78,6 находится выше 3165... возможно гдето оттуда, как и предлагал мобилыч - стартуем..
 
да всех разведут до 1.3180 и когда уже народ поверит в рост пойдем вниз..
 
а хотелось бы сразу вниз, с открытия европы )
 
yosuf:

Удивляюсь Вашей уверенности им настойчивости, когда советник с трудом находит верное решение.

Прикольно! А Вы меня удивили этой фразой ) Так пишете, что когда ДАЖЕ СОВЕТНИКУ сложно найти верное решение, то тогда человеку должно быть сложно. Человек всегда на голову выше любой машины. Не спорю - ситуация сейчас очень спорная и сложная, но я ж не в 3 депо засолил. Стандартный лот в 10% депо, так что выдержу и более 500пп просадки, если потребуется
 
Indaxis:
а хотелось бы сразу вниз, с открытия европы )

все может быть, уровень 3131 отработали...
 
lotos7:

евра,возможно, лиш после тестирования уровня 3153 на 4 часах, пойдет вниз...но фибоуровень 78,6 находится выше 3165... возможно гдето оттуда, как и предлагал мобилыч - стартуем..

минимальное падение по диверу отработали, дальше по ситуации

тем паче счас обратный

 
lotos7:

евра,возможно, лиш после тестирования уровня 3153 на 4 часах, пойдет вниз...но фибоуровень 78,6 находится выше 3165... возможно гдето оттуда, как и предлагал мобилыч - стартуем..
передвинул отложку на 1.3172
 

Ну вот и вышел в плюс мой селл... Минимум 1.3065 должно быть - там объём есть, а куда он потянет - фиг знает. Долился кстати я чуток ещё перед самым падением на 1.3116

А это для тех, кто скрины просит

 
а вот данные по объемам откуда они берутся? если не сложно в двух словах. спасибо! все что я видел в своей жизни по объемам это тестовая неделя на volfix ..