FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 31

 
solar:

в текущей ситуации было падение, какие там еще каналы млин .... я еще после транша сказал что вниз . с понедельника не большая коррекция и дальше вниз .
Где будешь покупать?
 
Кстати, возвращаясь к моему сегодняшнему сну. Конечно 1.30 мы не увидели, но я во сне солил и солил и подымал и сегодня делаю то же самое и сегодня хорошо поднял. Так что сон можно сказать вещий. И может ещё и 1.30 близенько...
 
Tantrik:
Где будешь покупать?


))) я не прогнозирую у меня система выдает набор вероятностей, цифры . .и все... поэтому я не знаю.. может даже и не буду покупать а тока ждать продажи. как то вот так выглядит, а то подумаете что прикалываюсь ))))

 
Tantrik:
Где будешь покупать?
лично я не буду покупать... при медвежьем-то тренде...
 
solar:


))) я не прогнозирую у меня система выдает набор вероятностей, цифры . .и все... поэтому я не знаю.. может даже и не буду покупать а тока ждать продажи. как то вот так выглядит, а то подумаете что прикалываюсь ))))

А у меня нет такой красивой картинки только колобки
 
Stoyn:

Чем обоснуешь свой взгляд на дальнейшее падение? Моё предположение 1.3180 и дальше вверх...!.3500...где то так

Блин скрин не могу вставить...ёпрст!!!


 
MobileMan:
Кстати, возвращаясь к моему сегодняшнему сну. Конечно 1.30 мы не увидели, но я во сне солил и солил и подымал и сегодня делаю то же самое и сегодня хорошо поднял. Так что сон можно сказать вещий. И может ещё и 1.30 близенько...
Отдохнуть вам надо
 
Tantrik:
А у меня нет такой красивой картинки только колобки

ну я еще раз говорю - не подкалываю. мне даже если честно не понятно как можно что-то спрогнозировать, рынок настолько динамическая система, что, что-то прогнозировать довольно неблагодарное дело. так для себя новости слежу которые сильнее всего толкнут рынок на мой взгляд и все..... ну и фонду отслеживаю.
 
MobileMan:
лично я не буду покупать... при медвежьем-то тренде...
Медвежий тренд на Н1 на Н4 бычий! где то он кончится. Или считаешь, что падение перейдёт в Н4 и дальше в Д1? (в альпах к паритету собирались )
 
MobileMan:
Кстати, возвращаясь к моему сегодняшнему сну. Конечно 1.30 мы не увидели, но я во сне солил и солил и подымал и сегодня делаю то же самое и сегодня хорошо поднял. Так что сон можно сказать вещий. И может ещё и 1.30 близенько...
Петя. дай верняк пипок на 100 шоб, депо раза в три приподнять