FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 150

 
Одни торгуют глядя на объемы фьючерсов, еще одни смотрят на зиг заг - ребята это кривой путь валютного трейдера.
 
Galina_78:
я думаю что обращать внимание надо на надпись"тренд вниз сильный -90" мое мнение

еще бы знать что это такое "-90", температура на рынке? Холодновато.
 
Vahrameev_A_A:
Одни торгуют глядя на объемы фьючерсов, еще одни смотрят на зиг заг - ребята это кривой путь валютного трейдера.

если вы на меня на намекате по поводу объемов фъючев - я их ваще не смотрю, просто в рамках вопроса показал что есть такое )))
 
Vahrameev_A_A:

еще бы знать что это такое "-90", температура на рынке? Холодновато.
вот это я не знаю
 
solar:

если вы на меня на намекате по поводу объемов фъючев - я их ваще не смотрю, просто в рамках вопроса показал что есть такое )))

вы не пользуетесь объемами фьючей и я тоже, наверно потому что мы ими не торгуем. А чем мы торгуем, вряд ли узнаем этого объем. Вот, так вот. В рамках вопроса - какой нахер объем здесь может быть????
 
Galina_78:
вот это я не знаю

и я не знаю, и мобилкин скорее всего не знает, кто знает? Кому эти -90 нужны? Мобилкин запал на трендовые линии красиво отрисованные зиг загом.
 
Зато знаю что в 18 часов будет новость от Берданки
 
Vahrameev_A_A:

вы не пользуетесь объемами фьючей и я тоже, наверно потому что мы ими не торгуем. А чем мы торгуем, вряд ли узнаем этого объем. Вот, так вот. В рамках вопроса - какой нахер объем здесь может быть????

ну если вы сможете ответить на вопрос что первично ? рынок спот или фъючерс ... тоооо ))))) ....
 
Vahrameev_A_A:

И как торговать этим?

жди сигналов, я по нему не торгую....так смотрю его сигналы....не всегда они дают прибыль, поэтому надо внимательней быть))))
 
По всем признакам - евра и фунт вниз в ближайшие часы.