FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 214

 
Tantrik:

покупки никуда не денутся, а я о статистике просадка (да ещё такая) отпугивает последователей надолго.
такая система, что поделаешь
 
vladds:


кому гуд кому лось! я сёдня за быков!

а может не надо лося?

а мне пофиг ) куда
 
Helex:
а мне пофиг ) куда
Но согласитесь, если бы Вы знали куда идёт рынок, было бы на много проще? :)))
 
MaxZ:
Но согласитесь, если бы Вы знали куда идёт рынок, было бы на много проще? :)))
Если рынок быстро идет куда надо меньше зарабатывается... определенно болтанка на руку
 
IDLER:
Недалеко и на фунте дальше.

Ну что на фунте дальше получилось или типа еще не вечер?)
 
Vlad72:
15 числа вижу, причём 12? АВтор гонит)

К сожалению моё имя осквернили заблудительными) расчетами Nesradamusa))
 
Kondratiev_A_A:

К сожалению моё имя осквернили заблудительными) расчетами Nesradamusa))
не видел ничего осквернительного, он высказал своё мнение и всего-то. Вы же молчите как рыба об лёд, а народу интересно, хоть бы направление указали куда копать дальше) только одни слова без пояснений
 

красные линии появились! это плохо однако!

 
Kondratiev_A_A:

Ты ошибься в своих догадках о моих расчетах и на чем они основаны... Извините, увы мимо... Можете дальше изучать Ганна в извращенной форме, в какой ее вам легче понять)

С возвращением!
 
Vlad72:
не видел ничего осквернительного, он высказал своё мнение и всего-то. Вы же молчите как рыба об лёд, а народу интересно, хоть бы направление указали куда копать дальше) только одни слова без пояснений

В том то и дело, что Nesradamus хочет уверить меня в том, что расчеты кривые, да еще считает, что я что то придумал - всё есть в книжках... Ваше дело отделять важное от мусора. Здесь нельзя обсуждать теории и практики Ганна, только прогнозы, что я и пытался делать несмотря на некоторых. И пидо...сом называли даже, во как! Не, их банить не надо, надо таких как я. Тут много достойных людей... Новости расшифровывают))) Кому помогло, признавайтесь) только чтоб отразилось положительно на вашем кармане)))