FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 156

 
Vahrameev_A_A:

Не будьте так самокритичны, уважайте себя!
)))))))))))))))))))))))
 
tingol:
Особенно с быками трудно бодаться, конечно)))) . А зачем бодаться с кем-либо, никак не могу понять? Высказал свое имхо, обосновал, а это уже личное дело каждого, принять ваше имхо или нет. Вот вы, конечно, видите, что пол ветки срача из-за вас, а не задумывались, почему? Я вам скажу. Вы реально пытаетесь навязать всем свою точку зрения, а многие люди этого очень не любят. Вы кричите "Все за мной!!! На баррикады!!" Вы пытаетесь сыграть на низменных инстинктах, показывая тройные депо за день (лосей и колей, конечно не показываете, зачем). Если вы все-же делаете это сознательно, мой вам совет, откройте свою ветку.


согласен на 100%

И не процентом меньше! :)

 
tingol:
Особенно с быками трудно бодаться, конечно)))) . А зачем бодаться с кем-либо, никак не могу понять? Высказал свое имхо, обосновал, а это уже личное дело каждого, принять ваше имхо или нет. Вот вы, конечно, видите, что пол ветки срача из-за вас, а не задумывались, почему? Я вам скажу. Вы реально пытаетесь навязать всем свою точку зрения, а многие люди этого очень не любят. Вы кричите "Все за мной!!! На баррикады!!" Вы пытаетесь сыграть на низменных инстинктах, показывая тройные депо за день (лосей и колей, конечно не показываете, зачем). Если вы все-же делаете это сознательно, мой вам совет, откройте свою ветку.
так вот я тоже не фига не понимаю, я высказал своё мнение (прогноз), он оправдывается, т.е. верный, и я тут сразу пиз...л... За что?! за то, что прав оказался? кого-то дёргает это? Ну пусть подёргается. А насчёт лосей. Специально заведу счётик (демо) поторгую на нём по глазу и дам всем инвест, чтобы не было этих выкриков и насмешек - увидите сами во сколько раз увеличится депо за какое время и с каким количеством лосей. Инвесты от своих реалов никому никогда не даю из принципа - не фиг видеть реальные заработки. А демо при ручной торговле не отличается от реала. А насчёт своей ветки - мне это не нужно, я не преследую здесь никаких коммерческих интересов, а ветки заводят те, кто хотят таким образом заработать. Да, я просто здесь хвастаюсь иногда. И завидывать молча можно.
 
MobileMan:
так вот я тоже не фига не понимаю, я высказал своё мнение (прогноз), он оправдывается, т.е. верный, и я тут сразу пиз...л... За что?! за то, что прав оказался? кого-то дёргает это? Ну пусть подёргается. А насчёт лосей. Специально заведу счётик (демо) поторгую на нём по глазу и дам всем инвест, чтобы не было этих выкриков и насмешек - увидите сами во сколько раз увеличится депо за какое время и с каким количеством лосей. Инвесты от своих реалов никому никогда не даю из принципа - не фиг видеть реальные заработки. А демо при ручной торговле не отличается от реала. А насчёт своей ветки - мне это не нужно, я не преследую здесь никаких коммерческих интересов, а ветки заводят те, кто хотят таким образом заработать. Да, я просто здесь хвастаюсь иногда. И завидывать молча можно.

Мобилыч, пожалуйста успокойся. А то нас всех п....болов забанят нах....й)))
 
MobileMan:
так вот я тоже не фига не понимаю, я высказал своё мнение (прогноз), он оправдывается, т.е. верный, и я тут сразу пиз...л... За что?! за то, что прав оказался? кого-то дёргает это? Ну пусть подёргается. А насчёт лосей. Специально заведу счётик (демо) поторгую на нём по глазу и дам всем инвест, чтобы не было этих выкриков и насмешек - увидите сами во сколько раз увеличится депо за какое время и с каким количеством лосей. Инвесты от своих реалов никому никогда не даю из принципа - не фиг видеть реальные заработки. А демо при ручной торговле не отличается от реала. А насчёт своей ветки - мне это не нужно, я не преследую здесь никаких коммерческих интересов, а ветки заводят те, кто хотят таким образом заработать. Да, я просто здесь хвастаюсь иногда. И завидывать молча можно.

ну тут ты явно перегнул палку!!!
 
MobileMan:
так вот я тоже не фига не понимаю, я высказал своё мнение (прогноз), он оправдывается, т.е. верный, и я тут сразу пиз...л... За что?! за то, что прав оказался? кого-то дёргает это? Ну пусть подёргается. А насчёт лосей. Специально заведу счётик (демо) поторгую на нём по глазу и дам всем инвест, чтобы не было этих выкриков и насмешек - увидите сами во сколько раз увеличится депо за какое время и с каким количеством лосей. Инвесты от своих реалов никому никогда не даю из принципа - не фиг видеть реальные заработки. А демо при ручной торговле не отличается от реала. А насчёт своей ветки - мне это не нужно, я не преследую здесь никаких коммерческих интересов, а ветки заводят те, кто хотят таким образом заработать. Да, я просто здесь хвастаюсь иногда. И завидывать молча можно.

Опять ничего не понял человек. Ветка называется -Тенденции, прогнозы и следствия, а не "Мобилыч доказывает всему миру, что круче него только яйца".

Видимо, вы из тех людей, с которыми не спорят.

 
Vahrameev_A_A:

От темы уходите. Успокойтесь. Я всего лишь сказал, что никому неизвестны реальные объемы по Форексу. Факт. Вы, и не только Вы, что то(!) пытаетесь доказать. Что я до сих пор понять не могу.

Мне вообще кажется знание того - где реально тарятся большие деньги - сомнительный бонус ))) Сугубо имхо . Потому что большие деньги (объемы) на то и большие, они не повортливые смотреть за ними как бы не очень то и нужно. Выводит ли ДЦ совокупную позицию на межрынок, не выводит - от этого вашей позиции не холодно ни жарко.Так что, лишь бы человеку это давало профит, что он якобы использует объемы ))) Просто эта тема VSA сейчас модна и все, завтра еще что-то придумают людям .
 

Немножко ужасов

- произошел казус, когда ведущий спросил сенатора:”Вы высказывались за применение военно-воздушных сил США в решении сирийского противостояния, послушайте что говорит по этому поводу президент”. Далее был показан отрывок из выступления президента Обамы в котором он говорит о затратах в 700 миллиардов долларов на операцию в Ливии.
После этого фрагмента ведущий предоставил слово МакКейну. Каково же было удивление, когда рыцарь без страха и упрека стал говорить, что он никогда не выступал за то, чтобы США предпринимали военные авиаудары в одиночку и не призывал к наземной операции. МакКейн сдулся из-за отстуствия денег.

Во время проходящей выборной компании, вопрос финансовой несостоятельности государства это очень большой и сильный козырь, который может быть использован против президента, но он может быть использован и самим президентом. Тот кто призывает к войне, сейчас же будет выставлен транжирой. Кандидаты от такой партии будет трудно убедить американцев голосовать за него.

Отчет министерства труда о занятости населения, это совершенно лживая бумажка утверждающая, что безработных в стране всего 8.1% населения. Это абсолютно циничная и запредельная ложь которая может отражать желаемую цифру, но действительная цифра, по мнению известного инвестора и финансиста Дональда Трампа порядка 19 процентов, то есть вдвое выше. Аморальным здесь является не то что скрывается реальная цифра, а то что людей специально не ставят на учет, чтобы им не платить пособие по безработице. То есть мы тебя вычеркиваем, чтобы ты нам отчетность не портил, ну и денег тоже платить не станем.

Тем не менее, цифра Трампа тоже не точна, есть некоторые расчеты говорящие о том, что реальная цифра подбирается к 25%. Напомним, что именно этот рубеж в 25% стал началом великой депрессии 1929-го года. Вранье министерства экономики о якобы создании новых рабочих мест полностью опровергается неуменьшающимся числом безработных. Совершенно верным будет согласиться со случайно услышанным разговором двух американцев в метропоезде: “Врут сегодня абсолютно все. Врут экономисты, сенаторы и конгрессмены, президент и претенденты, демократы и республиканцы, военные и дипломаты”.

 
dvs:

Немножко ужасов


Ну ваще то вроде рост на рынке труда был на временных должностях, так что очень спорный показатель и так все знают. А вот дефицит бюджета по моему 41 месяц подряд если ничего не путаю. Так что я даже затрудняюсь охарактеризовать текущее состояние . А влияет ли экономический курс на валюты ? Ну там кроме совсем уж фееричных данных ? А так цена сама идет )))
 
dvs:

Немножко ужасов



А вы любитель "жареного"?!