FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 159

 
costy_:

Нет объемов.


эээээ я начинаю понимать че тут один товарищ нервничал )))) тики !!! вы смотртие тики !!! какие мля объемы вернитесь в реальность .... умоляю !!!
 

Хочу спросить у знатоков - по индексу доллара, там не бабочка на 4 часах нарисовалась?

 
solar:

эээээ я начинаю понимать че тут один товарищ нервничал )))) тики !!! вы смотртие тики !!! какие мля объемы вернитесь в реальность .... умоляю !!!

)))))
 
Vahrameev_A_A:

)))))

та хоть бы уже объемы фъючей смотрел и то я бы понял, хотя очень большой пользы все равно хер извлечешь, я думаю что решаюшие сделки проходят не в стакане .... так ощутить себя типа богом )))
 
solar:

та хоть бы уже объемы фъючей смотрел и то я бы понял, хотя очень большой пользы все равно хер извлечешь, я думаю что решаюшие сделки проходят не в стакане .... так ощутить себя типа богом )))
Я не смотрю объемы, советник без эмуляции тиков поэтому заметил.
 
dvs:

Хочу спросить у знатоков - по индексу доллара, там не бабочка на 4 часах нарисовалась?

Индексы бывают разные ... и бабочки тоже.

 
solar:

не льстите себе - кукл имеет комерцов и крупных хеджиков, а на физиков ему ваще плевать, а на нас.... я даже не знаю знает ли он о нашем существовании .. бугогага...
а мне всегда казалось что коммерсы и крупные спекули и есть тот самый кукл :)
 
GoVegas:
а мне всегда казалось что коммерсы и крупные спекули и есть тот самый кукл :)
самый прикол что они сами еще друг друга рады нае...ть
 
GoVegas:
а мне всегда казалось что коммерсы и крупные спекули и есть тот самый кукл :)

вряд ли, вряди ли. сугубу имхо. они могут толкнуть цену в момент "нерешительности" не более, остальное от них мало что зависит тоже .
 
rigc:
самый прикол что они сами еще друг друга рады нае...ть
они это называют покупкой/продажей риска