FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 154

 
Vahrameev_A_A:

к сожалению и на Н1 много ложных сигналов

Отсутствовал. Тока появился. За 2 недели теста ни одного ложного сигнала не видел. Если бы чисто по нему работал и заходил каждый раз в депо - увеличил бы депо раз в 10ть за эти 2 недели. Так вот. Есть просто ряд правил пользования этим индюком. Ловите инструкцию.

И кто-то писал, что сигналы этого индюка не всегда дают прибыль - не согласен. По крайней мере за 2 недели МОЕГО наблюдения за ним, каждый сигнал принёс минимум 50пп профита, а были и по 300пп. ПРосто вы инструкцию не читали наверное ) там есть такое, что например при сильном тренде вниз сигналы в бай пропускаем и наоборот. Вот и всё.

Файлы:
 

По EUR/USD У кого какие прогнозы движение похоже на закате ?

или до 1,2975

 
M_Dimens:


По EUR/USD У кого какие прогнозы движение похоже на закате ?

или до 1,2975

а то и ниже
 
MobileMan:
а то и ниже
что-то по индексу евро движения совсем нету не нравится мне это
 
M_Dimens:
что-то по индексу евро движения совсем нету не нравится мне это
по еврабаксу движение может и по баксу двигаться при статичной евре
 
IDLER:

Да уж. Сегодня Мобилыч все свои профиты соберет

Смешно. Я здесь уж давно. Ненадо мне по ушам ездить.

Хрен у него а не профит.

 
M_Dimens:


По EUR/USD У кого какие прогнозы движение похоже на закате ?

или до 1,2975


Уперлись в очень серьезный уровень 1.3025
 
fqbj:

Уперлись в очень серьезный уровень 1.3025
я бы еще сюда добавил слово опционный )
 
NikT_58:

Смешно. Я здесь уж давно. Ненадо мне по ушам ездить.

Хрен у него а не профит.

ХХАХХАХАХАХАХАХА. Блин, не смешите. У меня сегодня очень удачный день. Селл тройным депо на 1.3083 закрыл на 1.3013. Вот и посчитайте. Других ордеров сегодня не было.
 
fqbj:

Уперлись в очень серьезный уровень 1.3025

С этого уровня уже все похоже собрали но сильного движения не получилось


Американская валюта не собирается уступать место фаворита и продолжает устанавливать многонедельные максимумы против большинства основных конкурентов. Дэвид Гред из Bank of America отмечает, что с учетом роста доходности американских облигаций доллар способен развить дальнейший рост. В ходе торгов в среду доллар/иена не уставала достигать свежих 11-месячных максимумов и в настоящий момент продолжает рост. Дополнительный импульс американской валюте придало сообщение Бернанке, который сообщил о намерении избежать «излишних расходов», связанных с новыми правилами. «Аусси» коснулся отметки $1.0430, однако на спаде привлек интерес к покупке и отыграл часть движения. Евро/доллар держится в области $1.3020 – немного выше минимального значения сессии в области $1.3011. Источник: Forexpf.Ru