Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 15

 
trollolo: подключайтесь, разрыв мозга продолжается)

Муся, форекс не для вас - слишком многа лишних вопросов ))))
 

Все тут и я безсилен, надо пойти перезагрузится))) дальше уж увольте, дальше без меня.....

 
Пора переоптимизировать вашу ТС или перетренировывать вашу нейросеть ))))
 
Quant:

от какого уровня IQ включается гугл? и тут же возникает вопрос, какой браузер вы используете?


да видел я там ответ
 
LeoV:

Не знаете. А зря....)))

Из вашего любимого гугла, обсуждения нечеткой логики.

Способов выполнения нечетких конъюнкции и дизъюнкции вообще больше, как минимум пять общепризнанных. Автор в статье вполне справедливо заметил, что какую из систем применять — вопрос философский и четких универсальных рекомендаций Вам никто не даст. Основная проблема нечеткой логики применительно к построению моделей, учитывающих неопределенность, в том, что она по-сути является способом формализации экспертных оценок. Поэтому при выборе системы операций нужно руководствоваться исходными предположениями модели и принципами получения знаний экспертов.

тоесть, получается, что однозначно определённых базовых операций в нечёткой логике просто нету в принципе.
и имеет смысл тогда говорить о «колометрической нечёткой логике», «максиминной нечёткой логике», «пьяноэкспертной чёткой логике», итп — каждая со своей областью применения.

но если у них всех будут различаться ВЫВОДЫ — как это можно объядинять в одну
 
trollolo: но если у них всех будут различаться ВЫВОДЫ — как это можно объядинять в одну

На форексе, практически в любой момент временм можно одновременно как продать так и купить - и каждая из этих сделок может закрыться в профите.
 
LeoV:

На форексе, практически в любой момент временм можно одновременно как продать так и купить - и каждая из этих сделок может закрыться в профите.


Да что вы мне про форекс то втираете, я спросил про задачу, вы мне начали про нечеткую логику, я вам ответил, где тут форекс

 
Trololo: Да что вы мне про форекс то втираете, я спросил про задачу, вы мне начали про нечеткую логику, я вам ответил, где тут форекс

Мы здесь решаем задачи применительно к форексу, а не к высшей математике или философии ))))
 
Сволота какаято мой ник взломала, гады, чтоб вы подавились.
 
LeoV:

Мы здесь решаем задачи применительно к форексу, а не к высшей математике или философии ))))

у вас видимо у самого нечеткая логика, я вам про вашу же задачу, о которой вы на 9-й странице писали))) дурдом